Продолжение

- Мне кажется, нам пора уходить, так как урок скоро…
ДЗЫНЬ…ДЗЫНЬ…
-Блин, что нам делать? – Корнелия стала быстро думать новый план, но у меня не было на это времени, поэтому я воспользовалась своим:
- Бежим! Плевать на урок. Сейчас главное уйти подальше отсюда. Если нас здесь увидят, подумают, что это мы написали! – я побежала по коридору к лестнице, и Корни побежала за мной. Правда, на Корнелии была одета узкая юбка, и она отставала от меня. Я почти добежала до лестницы, но тут из-за угла вышел человек, на которого я чуть не налетела. Только этого мне не хватало! Я остановилась и увидела, что это был наш всеми любимый староста полукровка в компании со своим дружком – Рупертом Байлермоном. Этот громила был на два года старше меня и Реддла и был из очень влиятельной семьи. Я была с ним хорошо знакома – наши родители находились в неплохих отношениях.
- Привет Руперт! Рада тебя видеть. Извини, я тороплюсь, - я хотела было уже побежать дальше, но меня за руку схватил Реддл:
- Эй, а ну быстро отпустил меня! Какое право ты имеешь хватать меня?! Пусти, а то хуже будет! – я стала вырываться, но Том меня не отпускал.
- С удовольствием бы, но не могу. Профессор Макгрегон просила меня найти «наглую ученицу, которая считает себя выше того, чтобы посещать уроки по уходу за магическими существами и уже который раз нарывается на наказание». А под это описание больше всего подходишь ты.
- А, извини, забыла, ты же у нас на побегушках у профессоров. Ну, раз тебе так нравиться, выполнять чужие поручения, иди лучше помой полы – надеюсь, хоть это у тебя получится - я со всей силы дернула свою руку, но Том только сжал ее еще сильнее. Рука начала болеть, но я не показала даже вида.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››