Глава 2. Каннаги

После дня, проведенного в поисках работы, Сора прогуливалась по парку. Но шум со стороны привлек её внимание. Она увидела девушку с длинными розовыми волосами, которая кричала на парня, стоящего рядом с ней. Она подошла чуть ближе и узнала его. Это был Казума Иагами.
Казума: Это снова ты?
?: Ты ее знаешь, Казума?
Казума: Да, это моя знакомая.
Сора: Хм, знакомая?
?: А как тебя зовут?
Сора: По правилам этикета я не могу назвать своё имя, не узнав твоё.
?: Ох, прости. Я Аяна Каннаги. А теперь я могу узнать твоё имя?
Сора: Сора Райдон.
Аяна: Райдон? Неужели ты одна из них? Одна из близняшек…
Казума: Наша глупая принцесса слышала о таком клане?
Аяна: Что?! Это кто здесь глупая?! Казума ты снова нарываешься!
Сора: Значит, ты слышала о моём клане…
Аяна: Я удивлена, что ты жива. Ведь много лет назад между нашими кланами разразилась война. Наш клан победил, уничтожив всех вас, кроме близняшек. Будущих наследниц клана.
Сора: Ты многое знаешь, неужели теперь ваш клан будет охотиться за мной?
Аяна: Не знаю.
Сора: А ты, Казума, в прошлом ребёнок семьи Каннаги… не знал об этой битве…
Казума: Мне совершенно не интересно прошлое, будущее, настоящее клана Каннаги.
Сора: Хм… как знаешь. Мне нет дела до вас. Мне пора.
Сора направлялась в сторону дома, думая о том, что было между семьёй Каннаги и Райдон. Неужели её клан настолько слаб? Она в это просто не могла поверить. Будущая наследница клана,… в конце концов, ей пришлось бы сражаться с сестрой. Нет, она понимала, что не смогла бы поднять руку на человека, который так ей дорог.
Сора: Ну, что за день? Он так хорошо начинался,… и встретить Казуму… да, и эта принцесса… чёрт, как же они действуют на нервы! Я и сейчас всё так же слаба? Я хочу стать сильней, чтобы отомстить клану Каннаги. Но месть…. Нужно ли мне это! Если я отомщу, то, что изменится? Мёртвых не вернешь, да и радости особой это не принесёт. Лишь удовлетворение своего эго. Одни неприятности. Так зачем же мне сила? Бернхард… Я буду мстить тебе. Ты испытаешь ту боль, которая терзала моё тело все эти годы. Ты поймешь, какого было мне и моей сестре. И твои никчемные игроки тебя не спасут. Но потребуется время…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››