* * *

Девушка привела себя в порядок, оделась и спустилась в гостиную. Там ее ждала Розелла.
- Ты все собрала? спросила она.
- Да, - быстро ответила ей Кейт. Затем поцеловала бабушку в щечку, попрощалась и направилась к выходу. Она хотела как можно быстрей покинуть этот дом, чтобы Де Мюэлль старшая не заговорила снова на ненавистную ей тему.
Розелла дошла до парадной двери, Катя уже уехала на станцию. Они договорились, что бабушка не будет провожать внучку до платформы 9 и 3/4.

На поезде они с Драко не говорили о помолвке, просто, как и раньше, болтали о всяко разном, пока поезд не остановился на станции.
Наконец она в школе. Ей уже не терпелось встретиться с Фрэдом и с другими своими друзьями. Но первым, чья физиономия попалась ей на глаза, был Алекс. Но он похоже ее не заметил. Так, нужно проскользнуть мимо него незаметно. Не хватало только его колкостей.
К Драко, который шел вместе с Кейт, тут же подбежали его друзья. А Де Мюэлль направилась в здание. Как она и рассчитывала, Алекс ее не заметил. Она заглянула в БЗ.
В БЗ уже сидели ученики. Кейт зашла и сразу же пошла к своему месту, но некого из ее друзей не было. Девушка ковырялась вилкой в еде, как вдруг сзади кто-то закрыл ей глаза.
-Кто бы ты не был, я в обиде!
-Почему? - по голосу Кейт поняла что это Эд.
-Потому, что кое кто поленился поднять свой ленивый зад и встретить меня! - Кейт надула губы.
-У меня были кое какие дела... - парень сел возле девушки.
-Знаешь что я сейчас сделаю? - с не добрым взглядом взглянула в его глаза.
-Сломаешь мне нос?-улыбнулся Эдвард. Кейт резко обняла парня.
-Я тоже скучал. -Эдвард обнял Дэ Мюэлль в ответ.
- А где же остальные?
- Крсти я не видел, Близнецов Уизли я видел в последний раз на 4-м этаже. Но сейчас ни это главное.
- А что?
- Кейт, ты знаешь кто наш учитель по литературе?
- Да. Профессор Бодри. Мне Драко сказал.
Блэк покачал головой.
- В чем дело, Эд?
- Это его ненастоящее имя.
- А какое же?
- Идем. Это не для всех ушей.
Они вышли во двор и встали подальше от всех, чтобы их не могли услышать. Когда девушка узнала от Блэка имя учителя, у нее от удивления и страха глаза чуть не полезли на столб. Только этого ей не хватало. Какого черта здесь делает Николя Массо?!!! Каким образом ему удалось устроиться на работу в Хогвартсе? И куда смотрит Дамблдор! Николя ведь не волшебник... Ах да... Драко сказал, что профессор - сквиб. А у сквибов нет магических способностей. Вот хитрец этот Массо...
- Только постарайся не устроить разборки. Другие не должны знать, что происходит. Возможно Дамблдор и догадался кто такой этот "Жан Бодри".
Кейт просто хотелось повесится, сначала помолвка, а потом это. Эдвард взял Кейт за руку и повел в БЗ. Они сели на свои места. Кейт молча сидела, на нее посматривали ученики из Слизарина. Почти у всех учеников этого факультета были пожирателями смерти и похоже все знали про помолвку. Вдруг кто-то сзади обнял Кейт и поднял ее из-за стола.
-Я так скучал! - Фрэд повернул к себе девушку и поцеловал ее. Девушка обняла Уизли и впилась в его губы. Наконец они оторвались друг от друга.
-Я тоже так скучала! -улыбнулась Кейт. Парень сел за стол и посадил девушку на руки.
-Екатерина-Алира Дэ Мюэлль! - к ней подбежали Крис и Гермиона.
-Мы скучали. -кричали девченки душа в обьятиях Кейт.
-Я тоже скучала. Крис, у меня потом с тобой будет разговор.
Ла Пуш смущенно опустила голову, догадываясь о чем с ней будет говорить Кейт.
Все оживленно вели беседу, а после Гермиона пошла искать Гарри, а Эд решил пойти на разведку насчет Лжебодри. Фреда позвал Джордж, предварительно поздоровавшись с ней, но специально не обративший внимание на Кристи. Кейт заметила это. Затем решила рассказать Кристи о том, что случилось дома. после этой темы, Де Мюэлль перешла на новую.
- Почему вы с Джорджем расстались?
- Из-за Макса...- еле слышно промямлила Крис.
- Ты рассталась с Джорджем из-за этого напыщенного...
- Нет, нет. Макс застал меня врасплох и поцеловал, но не успела я запротестовать, как в этот же момент нас заметил Джордж. Я пыталась ему все объяснить, но он и слушать не желает.
- Я разберусь с этим Максом! - Кейт резко встала. - Где он?
- Нет, Кейт, ты ничего не сделаешь. Пожалуйста.
- Кажется ты чего-то недоговариваешь.
- Мне больше нечего тебе сказать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››