Еще не конец...

Ее только отнесло в сторону от авадакедавры, женщина встала и опять побежала к девушке.
-Редукто- произнесла Катя и вампирша взорвалась...
Она уже собралась поднести палочку в сторону Николя, но не успело заклинание слететь с ее губ, как он, с помощью телекинеза, забрал палочку. Де Мюэль попыталась вернуть ее, однако Массо произнес:
- Может я и не смогу на расстоянии причинить тебе вред, - он приблизился к ней очень близко, - но физическим способом у меня есть шанс. Однако, я должен тебя поблагодарить, что избавила меня от участи стать убийцей моей напарницы.
-Почему ты хотел избавиться от нее? - Екатерина попыталась отойти от него
-Она мне надоела! Я до сих пор ее не уничтожил только потому, что ее дар мне бы пригодился...-Кларисса обладала властью над разумом -А ты наверно вкусная...- девушка пятилась назад и уперлась в дерево
-А если...-Николя подошел в плотную к Кате, взял ее за талию убрал ее волосы от шеи и легко прикоснулся к ней губами.
-Что вы себе позволяете?!-она попыталась вырваться, но вампир еще крепче прижал ее к себе. Он вдохнул поглубже аромат ее кожи и крови. Взяв себя в руки, Николя слегка отстранился от девушки и прошептал:
- На сегодня второе убийство отменяется, - он одарил ее коварной улыбкой.
Екатерина не могла пошевелиться. Над ней никто не властвовал, но что-то внутри подсказывало, что ей нужно сохранять спокойствие.
- Что я слышу?! - С театральной удивленностью продолжил он. - Неужели это твое сердечко так ритмично бьется?..
- Уходи... - прошептала девушка.
Вампир упорно на нее смотрел, затем отошел на добрых 5 шагов, после чего достал палочку Кати, которую сумел хорошо спрятать, бросил на землю и умчался прочь крикнув на последок:
- Это еще не все, Екатерина! Мы снова встретимся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››