Ты тык похожа на свою мать...

Девушка встала еще до расвета и направилась в темный лес. Дойдя до того места где убили Глеба начала говорить
-Выходите! Я знаю что вы здесь!-но не кто не показался-Будь по вашему!-она начала резать руку и с ее вен пошла свежая кровь.Учуев запах крови эта парочка спрыгнули с дерева и начали медлено подходить к ней. Мужчина подошол к ней и посмотрел в глаза девушки -Моргана? - с удивлением спрасил вампир.
-Нет, Моргана Де Мюель моя мать.-с ноткой ненависти сказала девушка. Женщина тем временем пристольно смотрела на Катю.
-Неужели ты та самая Екатерина Де Мюель?-спросил вампир
-Да!-ответила девушка.-Дальше развивается разговор и в конце вопрос
-А ты знаешь, что я обратил твою мать?
-Вы? - Не веря своим ушам, воскликнула Катя.
-Не пугайся так, - успокаивал ее мужчина, - это было ее желание!.Понимаешь, Моргана и человеком была очень красива, но она пожелала стать вампиром.
-Что значит пожелала?-в недоумении спросила девушка
-Я любил твою мать, а она воспользывалась мной и стала вампиром. А потом бросила меня и уехала...
-А почему вы здесь? Поскольку мне извесно мама стала вампиром в Париже!
- Париж... - С ностальгичекой улыкой произнес он. - Любимый город Морганы. Она тогда гуляла по ночному городу у реки Сены. Я желал ее крови. Рядом с ней никого не было, и я воспользовался этим. Подошел к твоей матери и потащил в темный угол, где обсолютно было безлюдно. еще бы момент и я выпил бы всю ее кровь, но... не смог. В ее глазах я не видел страха, в них было спокойствие. А ведь она меня тогда не знала. Я хотел испить ее крови,но что-то меня держало...Я не пустил тагда яд, так что она пока осталась человеком. Как я уже говорил она была очень красива, но очень хитра.-Мужчина был очень красив, каштановые,длиные волосы и кроваво-алые глаза как и у девушки...Во время их разговора женщина стояла в стороне и смотрела на них.-Почему ты ее не убьешь? Ведь мы здесь за этим!-злобно крикнула она.Мужчина зыркнул на нее ,от чего та умолкла.В этом и была его сила - телекинез.
-Забыл представидца!Николя Массо-вампир поцеловал руку девушки.-Ты даже красевее своей матери!-Он заметил, что девушка смотрит на него тем же взглядом, что и ее мать, той ночью в Париже, когда Николя впервые встретил Моргану - О, нет! Только не это! Ни снова!- В ее глазах не было ни страха не чего...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››