Подготовка

Ты вышла из комнаты где проводилось собрание, тем временем там:
Лидер:Вот блин у Лилики завтра праздник а у нас меньше 24 часов на подготовку. Человеку 16 исполняется...
Конан: Пейн не волнуйся мы все успеем...
Лидер: Ладно... вобщем Тоби, Сасори и Конан берут на себе праздничное угощение торт и все такое.Кисаме и Зецу займутся украшением пещеры, так сказать плакаты, цветы,ленточки и все такое...
Какудзу выдели деньги на все это.
Какудзу: Нет, маи маи деньги.
Конан: Какудзу, не буди в Лидере зверя...
Какудзу: ладно ( хнык - хнык) :'(
Лидер:Так Дейдара, Итачи, Хидан на вас самое ответственное вы ночью должны пробратся в комнату Лилики и украсить ее.
Дей: Хы, можно повеселится ночью то...
Кисаме сжал самехаду.
Дей:Я пошутил...
Лидер:Все собрание окончено, надеюсь всем понятен фронт работ.. ах да, с каждого по подарку.
Акацуки медленно стали выходить из комнаты...один Тоби прыгал и кричал: Тортик!!!
Кисаме с Зецу подошли к Какудзу за деньгами, тот сквозь слезные обнимания с монетками все же их отдал.. и Кисаме и Конан бегом побежали в ближайшую деревню за нужными им вещами. Тем временем они оставили Зецу рисовать плакат с надписью: с днем рождения Лилика!!! Мы тебя все очень любим!!!, Тоби печь пятиуровневый торт, Итачи обрывать лепестки с цветов...В этой суматохе казалось что все это нравится только Тоби, который беззаботно прыгал по кухне весь в муке и креме.
-Прошло несколько часов-
В логове кипела работа.
На кухне все было занято тарелкамис различными блюдами и ингридиентами...Сасори задействовал в готовке марионеток и они стояли резали морковку на огромные куски.Тоби готовил шоколадный крем для торта и сахарные лилии..Конан с остервенением пыталась запихнуть лимон в курицу.
В гостиной все было куда хуже.Зецу весь в краске надувал шарики и видимо давно так у него лицо из черно -белого стало красно - синим от нехватки воздуха. Кисаме отбил все пальцы молотком пытаясь прикрепить к каменной стене плакаты и ленты.
В комнате Хидана обливался слезами лежа на кровати Какудзу.
В комнате Дея кипела работа Дей пытался выле6пить статуи всех акацук, держацих цветы, чтоб поставить перед твоей кроватью.Хидан подпаливал ленточки и завязывал их в бантики, Итачи все рвал лепестки с цветков( их набралось уже три ведра).
Тут ты выспавшись вышла из комнаты.
Кисаме: Шухер Лилика идет!!!
Зецу упал с табуретки пытаясь заныкать краски и бумагу под ковер.Кисаме засовывал в плащ ленточки.Тоби и Сасори пытались закрыть дверь втрещавшем от перегрузке серванте на кухне.Конан пыталась вытащить из курицы руку с криками: Я застряла!! В результате она спрятала руку вместе с курицей под стол. От диких криков снаружи все в комнате Дея тож переполошились.У статуи вылепленной Деем у Конан отвалился нос,Итачипытаясь спрятать ведра подкровать опрокинул 2 и все лепестки оказались под кроватью Дея. Хидан запутался в ленточках и бантиках.
Ты вышла в коридор и тут перед тобой появился Лидер - сама собственной персоной спасая положение.
Лидер: Лилика идем ко мне в кабинет.. У меня есть для тебя задание. Вы развернулись и пошли к нему в кабинет.
Зайдя, он предложил тебе присесть и выпить чаю. Ты не отказалась а выпив глоток вырубилась


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››