Глава 1.

Приют Вами. Идёт сильный дождь, на ступеньках, которые ведут к приюту, сидит девочка лет 8. У неё были длинные, прямые, чёрные волосы, тёмно-серые, пустые, безжизненные глаза. Сама она была хрупкого телосложения, что казалась что если она упадёт, то она разобьётся. В приюте Вами она уже 3 год. Её мало кто замечал, никто не общался. За 3 года жизни здесь она ни с кем не говорила кроме как Ватари и иногда Роджер. И вот сейчас девочка сидит на ступеньках под сильным дождём, сама уже вся мокрая насквозь, гремит гром и иногда сверкает молния. Девочка сидела и о чём то думала, что не замечала ничего вокруг, поэтому она не заметила как к ней подсел мальчик лет 9-10 с чёрными, лохматыми волосами, чёрными очень умными глазами. Маьчик сел рядом с ней и стал смотреть на неё.
Девочка же просто смотрела в дождь и изредка чему-то непонятному удивлялась.
Мальчик: ты любишь дождь?
Девочка вздрогнула, так как не ожидала что кто-то нарушил её одиночество.
Девочка: да, он мне очень нравится.
Мальчик: а почему?
Девочка как-то странно улыбнулась: потому что, дождь - это очень красивое явление. Плюс иногда забавно смотреть как люди стараются убежать от дождя, пытаются прикрыть голову книгой или пакетом,или просто бегут от него. Помоему это бесполезно, дождь просто показывает что от него не уйти, как и от смерти если она действительно пришла за тобой. Так они ещё не много просидели в молчание, а потом девочка встала и ушла в дождь. Больше в приюте её никто не видел, да и кто мог бы это заметить...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››