))))))))))))

Раннее утро. Лучи солнца пробивались в комнату Ими. Сегодня у Ими выходной, так как сегодня суббота. Вставать ей было лень. Всё неделю которую она провела в логове была невыносимой. Каждый день она приводила логово в порядок. Вымыла все комнаты этого помещения, даже ту ужасную кладовку. Но всё таки были весёлые моменты. Она наладила отношения с Карин и Суйгецо. Джуго она не видела с первого дня её пребывания здесь. Суйгецо сказал что он предал их команду и ушёл в неизвестном направлении. Убираясь в логове девушка нашла ещё пару комнат. Странную лабораторию, библиотеку с кучей книг по запретные техники которые даже страшно читать. После того случая в комнате у Саске, Ими постоянно спрашивает у него разрешения войти, и только если он скажет «да» то она входит. В общем вот так пролетала первая неделя Ими.
- Как же вставать та не хочется………сонно протянула Ими.
С горем по полам она села на кровать свесив ножки вниз. На часах, которые она отобрала у Суйгецо, виднелось одиннадцать часов дня.
- Пора подниматься.
Девушка спрыгнула с кровати. Подойдя к шкафу она открыла его, там было зеркало. Расчесав свои волосы, она завязала высокий хвост на голове. Одевшись в тоже короткое алое платье, девушка пошла в комнату Суйгецо. Без стука зайдя в его комнату девушка увидела что он лежит на кровати и типа «спит».
- Второй раз я на это не куплюсь
Сказала девушка сложив руки на груди. Заметив что у Суйгецу ноль реакции девушка своим коронным приёмом сбросила его на пол.
- Вставай
- Мне же было больно………потирал шишку на ноге.
- Надо было сразу вставать, а не корчить спящёё моську.
Девушка подола парню руку и помогла ему встать.
- Пойдём на кухню я что не будь, сварганю.
- Хорошо ты иди а я минут через пять подойду.
- Хорошо.
Девушка вышла из комнаты и направилась на кухню. Зайдя туда она увидела Саске, который пил чай.
- Доброе утро.
- Доброе.
Подойдя к холодильнику девушка достала от туда колбасу, сыр и огурец. Это конечно не повод для гордости, но продукты Ими резала за считанные секунды. Саске в это время наблюдал за техникой Ими, и пришел в выводу. Уходя из кухни он сказал
- Зайдёшь ко мне в комнату.
- Хорошо.
Девушка в это время закончила готовку. Сделав бутерброды она поставила чайник. В кухню зашёл Суйгецо.
- Сейчас я встретил Саске и она как то странно выглядел, тебе так не показалось.
- Да нет. Сказать честно, он меня достал. Постоянно приказывает мне. Я ему что, личная слу…….последнее слово она недоговорила.
- Кто кот ты ему?.......переспросил парень.
- Да неважно. Просто он моральный урод.
Во блин, я всё чаще ловлю себя на этой мысли. Нельзя, нельзя поддаваться клану Учих. Потому что я их просто ненавижу. Сжимая кулак думала девушка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››