)))))))))))

Идя по сырым коридорам логова, Ими размышляла о том что Саске оказался Учихой. Она конечно знала что остался последний представитель этого клана, но даже не подозревала что когда-нибудь встретится с ним. Этого просто не может быть. Я…..Он. Да никогда. Замахала головой, отгоняя прочь дурные мысли. Правду про меня он узнает только через мой труп. Я этого не допущу.
- Ими мы пришли……показал на кладовку, Суйгецо.
- Такс ну сейчас начнём уборку……..закатила рукава Ими.
Открыв дверь Имеральда чуть в обморок не упала. Всё швабры, веники, вёдра были в паутине. Все потолки, стены, пол были измазаны кровью. Весь вид этой комнаты напоминал место кровавой резни. Атмосфера была ужасной. Но Ими не из трусов, он смогла выдержать всю это обстановку.
- Суйгецо, скажи честно. До меня здесь кто-нибудь убирался?.........в лёгком шоке спросила девушка.
- Нет………с улыбкой сказал он………Мы переехали в это убежище сравнительно недавно, вот ещё и не успели убраться и освоиться.
Повернувшись к парню, девушка улыбнулась.
- Вот для этого я здесь.
Развернувшись назад, девушка взяла в руки две швабры, веник, савок, ведро с тряпкой и тряпку для пыли. Тыкнув ведро в руки Суйгецо, она приказала ему пойти и набрать воды. А сама направилась в комнату Саске. Зайдя в неё девушка увидела чистый порядок.
- Так значит его комнату мы убирать не будем, только пыль протру.
Взяв тряпку девушка начала водит её по полкам, и вдруг на что-то натолкнулась. Взяв в руки некий предмет, она заметила, что это рамка для фото. Пытаясь разглядеть фотографию, девушка увидела на ней Саске и ещё трое людей с ним. Но это не Карин, Джуго и Суйгецо, там были незнакомые Ими люди.
- Ты что делаешь?....раздался громкий голос.
Имеральда жутко испугалась и уронила рамку на пол.
- Прости меня пожалуйста, я не хотела.
Усевшись на пол и собирая осколки, заикаясь говорила Ими.
- Кто вообще разрешил входить сюда без моего разрешения………пошла вон……..спокойным голосом сказал парень.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››