))))))))))))

Начинаем мы свой путь от небольшой деревушки Кана. От туда и пойдёт начало нашей истории. Был тёплый осенний день. На улицах ещё кое где встречался мокрый, от вчерашнего дождя, асфальт. Солнце поднималось всё выше, и постепенно освещало деревушку. В этот, по настоящему, осенний день в деревне проходил фестиваль. Была ярмарка. Те люди которые жили неподалёку съезжались на праздник, как пчёлы на мёд. Энергетика таких радостных и счастливых лиц, переполняла людей с ног до головы. Но все присутствующие на ярмарке люди ждали вечера, что бы увидеть самый захватывающий момент, танец луны. В этот особый осенний день, уже как 200 лет подряд происходит лунное затмение. Жители, дабы отблагодарить господа за такое чудесное явление, решили в этот день устраивать веселье и танцы.
Вот уже и день подходил к концу. Все участницы и участники готовились к началу выступления. По традиции в танце принимают участие семь пар. Состав определяется жребием.
- Волнуешься?......Тихий и ласковый голос подруги, прозвучал в голове у девушки.
- Конечно………Ели выговаривая слова промолвила девушка…….Я ведь первый раз в жизни участвую в танце.
- Не переживай Ими, все будет путём, я в этом просто уверенна…….пыталась поддержать и до того напуганную подругу.
- Тебе легко говорить, Сора……….упрекающее произнесла Ими…….ты в этом танце участвуешь с 14-ти лет.
- Да участвую, но ты ведь лучше меня. Твои предки, по женской линии, принимали участие в этой традиции последние 100 лет. Не смей падать в грязь лицом…….С грозным видом произнесла она.
- Я надеюсь у меня получиться……..С поникшим голосом произнесла Имеральда.
Простоя ещё пару минут в тишине, дабы настроится морально, девушек приглашали на сцену для жеребьевки. А в это время за кулисами, Имеральда продолжала молиться, что бы у неё всё получилось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››