Вспоминаем...

Он еще с минуту подержал руку на моей шее,но когда увидел что я вот-вот потеряю сознание,отпустил.Мое тело безвольно сползло по стене.Но я,собрав все оставшиеся силы и гордость,встала на ноги и быстрым шагом вышла из кабинета,сильно хлопнув дверью.
Оказывается все остальные Акацуки стояли/сидели около кабинета,внимательно вслушиваясь в каждое слово.Первым опомнился Хидан.
-Ооо...У нашей киски есть и коготки?
Я медленно повернула на него голову.Не думая о последствиях я с огромной скоростью метнулась на него и ударила ногой живот;поднялась на носочки и шепнула ему на ухо:
-Если я еще что-нибудь от тебя услышу,то ты труп!
Он недовольно что то пробурчал и скрючился от довольно сильного удара.Дейдара подбежал ко мне и,схватив за руку потащил в комнату,по пути пытаясь меня успокоить.
***в комнате Аи и Сасори***
-Аи успокойся,слышишь меня?
Дей сидел передо мной,держа за плечи и пытаясь успокоить.Я его не слышала,а буквально орала на всю комнату "про эту {censored} организацию,которая испортила мне всю жизнь,про {censored} Пейна,который испортил мне настроение на целый день,про {censored} Хидана,из-за которого у меня теперь болит коленка" и т.д.Наконец Дею надоело и он перекинул меня через плечо и понес в душ.Он положил меня ванную и включил холодный душ,держа меня за плечи.Логово наполнилось женскими криками.
-АААААААА!!!ДЕЙДАРА,СИЮ СЕКУНДУ ВЫКЛЮЧИ ВОДУ,БАКА!!!Ну...ну пожалуйста,мне холодно я уже успокоилась!!!
Он улыбнулся и выключил воду.Вытащил меня из ванной и дал полотенце.
-Теперь с тобой хоть говорить можно,на человека похожа стала!
Я посмотрела на него уничтожающим взглядом и стала сушиться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››