...

Вот мы и садимся в Jeep Grand Cherokee. Том галантно открывает дверцу машины, вопли фанаток, которые обиженно смотрят на меня и тройку везучих девчонок. Разместившись в салоне машины, я огляделась. Уголки моих губ поползли вверх, когда я увидела Тома. Мы сидели в одной позе! Ноги врозь, правая рука между ними, левой клацаем мобильные, а головы наклонены немного вправо. Почувствовав мой взгляд, он обернулся ко мне. Я говорила, что имею заразительную улыбку?! Так вот, Том сквозь, внезапно появившуюся улыбку, спросил:
- Что случилось?
Но у меня не получалось ответить, я захлебывалась собственным смехом. И только из-за недоуменного взгляда Тома, Билл решил объяснить брату.
- Вы друг друга стоите!
Новый взрыв хохота, с моей стороны. Улыбка Тома.
- Ну раз стоим...
Он резко притянул, все еще смеющуюся меня, к себе, хотя это не особо было нужно, ведь мы и так были прижаты друг к другу, как селедка в банке. Том грубо впился своими нежными губами в мои. Я ответила ему на поцелуй. Но стоило мне это сделать как его язык проник в мой рот. Наши языки сплелись в диком танце. И я уверенна, поцелуй бы продолжался еще долго если бы машина не потеряла управление. И благодаря этой чертовой машине или ее водителю, Томаса неожиданно оторвало от меня и он врезался носом в водительское сиденье, я упала на Билла, и моя рука легла прямо на его достоинство, Билл упал на Ани и его рука легла на ее грудь, а Ани врезалась носом в стекло. Невинными глазками я посмотрела на Билла, но тот на меня не обращал внимания, лишь нежно приобнял Ани, поглаживая ее носик. Я обернулась к Тому, убрав руку подальше от Билла и глянула на братца.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››