Ли...

-Через пять минут будем на земле! - радостно крикнул Макс и кинул мне темные, солнцезащитные очки. Никто из нас четверых не очень любил все эти долгие перелеты, во время которых просто места себе не находишь. За шесть-семь месяцев уже все возможные дела переделали.
Я почувствовала как самолет пошел на снижение. Стоило только ему коснуться земли, как наши фаны начали свой парад веселья! Около десятка подростков дружно размахивали нашими фото, плакатами, надписями типо: С возвращением!
Я грустно улыбнулась. Как же я люблю эту жизнь! Вот только жаль, что врачи своим диагнозом меня не совсем утешили! Последний концерт отыграли, осталось только немного потешить фанатов, но с этим все будет акей! Как же долго я не буду вас видеть и слышать?!
Накинув зеленую толстовку и очки на пол лица, я расстегнула ремень кресла. А вот и Патрик с Блэйком подошли, личные телохранители от семьи моего возлюбленного. Первый спустился Ваня и что тут началось! Ор, визги, крики, слезы! Пора уже бы привыкнуть, но в этой жизни все как в первый раз! Дальше последовала я, в основном тоже самое, только скорее с мужской стороны. Ваня подал мне руку и я положила свою бледную ладонь на его.
Ни одной улыбки среди участников группы не мелькнуло, за то я улыбалась во весь рот! А что тут такого вдруг это мои последние фаны? Я светящаяся от счастья побрела к охране, кторые прикрывали нас от бешеных фанатов. Я мило улыбнулась и начала раздавать автографы. В итоге все остались довольны. Штук двадцать фоток и больше где-то раза в три, (если еще не больше!) автографов, но все остались довольны.
Наконец и зал ожидания. Я оглянулась - никого! Крутилась, вертелась к глазам уже начали подкатывать слезы (в последнее время все чаще и чаще, наверное признак моей "болезни") Ребята с болью в глазах смотрели на меня, а я все искала его. Как же мне тебя не хватает котик, после нашего тура я совсем не видела тебя, а все аж горю желанием! Пожалуй за этот год, за первый год наших отношений, мы с тобой виделись всего четыре или пять дней! Не смотря на ту связь, которая образовалась между нами!
Неожиданно для меня чьи-то нежные, полные ласки руки лягли на мои глаза.
- Зайчик? - спросила я полностью уверенная в этом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››