где ты была?

Шиё: Я сама, со мной все будет хорошо. – я завернула за угол и тут кто – то схватил меня за руку. Я закричала от неожиданности.
Дейдара: Шиё? ШИЁ!. – он побежал в тот переулок, где меня схватили за руку, но никого не оказалось там….
Дейдара: Как это понимать? – он побежал в перед, но там был тупик, он никого не видел и не мог ничего понять….
Утро… для кого – то оно радостное, кто – то только просыпается и идет на пляж, кто – то прихарашевается и идет готовить кушать, кто – то еще спит и думает проснуться только к обеду, но утренняя жара не дает мечтам этого человека сбыться. Но лишь один человек сидит на лавочке и смотрит в окно. Он всю ночь не спал, это видно по его глазам, но и не веселился, так как не выглядит довольным. Всю ночь он провел в поисках… он искал девушку, ту, с которой знаком всего ничего, но она для него уже что – то значит… он достал из кармана ножик и начал им бить в дерево, что бы как – то унять свою злость и горечь…
Дейдара: «Нет, если с ней что – то случилось я не переживу…. Как так можно, я ничего не понимаю, она завернула за угол, её кто – то схватил за руку и их и след простыл, буд – то никого и не было. Ксо, где же она, я не могу сидеть без дела… уже оббегал все, поблизости здесь, но ни-че-го…». – Дейдара встал и, привев зрение в норму, направился к отелю… Да уж, то, что он не спал всю ночь и волновался сильно сказалось на нем… зрение было туманным, походка, как у пьяного, но он старался держаться, растрепанная прическа, волосы в разную сторону, круги под глазами и отстраненный от мира взгляд… все это сказалось… он дошел до входа в отель и сразу пошел на третий этаж, он уже запомнил дверь и ошибиться никак не мог, но тут ему на пути вырос тот саамы вчерашний амбал.
Амбал: Хм, опять ты – Дей ничего не ответил, да что тут говорить, он её не услышал.
Амбал: Эй, ты куда, ты, что не услышал, {censored}. А ну стой. – тот пошел за Деем, резко развернул его и хотел вмазать с кулака, ведь у того «амбала» было плохое настроение, он все таки поссорился со своей Шиё, и ему надо было выбиситься. Он замахнулся и только хотел нанести удар, как Дейдара схватил его за ту руку и перекинул через себя так, что тот парень улетел от него метра на 2… Дейдара пошел дальше, перешагнув, через «мешающего» и бросил пустым голосом.
Дейдара: Лучше бы ты ум накачал.. – Дейдара вот дошел до заметной дверь… он решил постучать, вдруг кто – то и откроет. В его глазах загорелась надежда и теперь его вид не был таким не мирореальным. Дейдара стучал так минут 5, потом, его вид стал немного злым, брови сузились и он стал яростно дергать за ручку.. вот и она поддалась, Дейдара резко открыл дверь и увидел нечто…… Я спокойно спала на своей кровати, но когда Дейдара ворвался, я проснулась и приняла сидячее положение…. Да, описать его лицо в тот момент не возможно.. сперва оно было злым, потом стало еще злее, потом поменялось на удивленное и в конце радостно – усталое. Он слегка улыбнулся и спустился вниз по двери. Я сразу же подбежала к нему, а была я в коротенькой ночнушке, которая еле - еле все прикрывала… Дейдара прикрыл глаза, но когда я оказалась рядом с ним, он меня сильно обнял и крепко прижал к себе так, что у меня сложилось впечатление, что мы не виделись год или два…
Шиё: Дейдара, что случилось, ты, что всю ночь не спал? У тебя такой уставший вид. – тут его лицо вновь стало злым и он резко прижал меня к стене.
Дейдара: Ты где была?
Шиё: Я… я… я была тут, что такого?
Дейдара: ВЧЕРА. Куда ты пропала, кто тебя схватил за руку.
Шиё: Никто.
Дейдара: Говори. Я все видел, ведь я бежал за тобой, а потом в том углу никого не было. – Дейдара сильно сжал мои руки у стены, что у меня заболели запястья.
Шиё: «Неужели он за меня так переживал, что искал, не спал, даже поверить не могу, что за меня кто – то переживает… но сейчас он такой злой, не могла его себе таким и представить» Скажу, когда отпустишь. – Дейдара удивился и отпустил мои руки. Я. Массируя запястья присела на кровать, Дейдара сел возле меня.
Шиё: НУ, я хорошо знаю все стили боев, и когда тот чувак меня схватил за руку, я его ударила, чем самым и отключила, там в тех домах был небольшой проход, куда тот мужик и упал, ну а я через те проходы и прибежала сюда. Ты наверное не увидел тот проход в темноте, прости, я не слышала, что ты был сзади меня, иначе я бы дождалась… «Так не хочется ему врать, так хочется рассказать всю правду, но её он реально не поймет или не захочет со мной общаться….. но такова моя судьба»
Дейдара: Что – то я не видел там проходов и мало верится. – он странно покосился на меня, или мне так показалось.
Шиё: *В капле* «ОН и в это не поверил, неужели я так плохо вру?» Дей, ну я тебе сказала так, как есть… прости, если что.
Дейдара: Почему ты уходишь на рассвете?
Шиё: Мне нельзя на рассвете показываться на улице.
Дейдара: Почему?
Шиё: Нельзя и все, это мое дело.
Дейдара: Ладно… - тут я услышала гром и по рефлексу прижалась к Дею.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››