...

И начался урок....физики,вроде.Я не могу.
-О,я вижу у вас новенькая-а?это про меня?-представься.-нехотя я встала.
-Я.....это....забыла-по классу пошел смех.Я тоже прикрылась рукой и засмеялась,а сестра.Билась головой об парту.-...ну на Н начинается....о,точно.Наоко.-и села на место.Учитель в капле.Ничего бывает.Еще 5 минут,а у учихы капля не проходит.
-Ладно,бывает-как-то не так сказала та.Больше она меня не спрашивала.Ну ее проблемы.Следующий урок-Биология.Но перерыв еще был,но он скучный.Так,на кресле у учителя чего-то не хватает.Точно,кнопочек.Давай еще рисунок ими сделаем.Просидев так 5 минут,все шедевр окончен.Звонок,я быстро как могла пробралась уже к своему стульчику.Спокойно села и тут заходит учитель:,ох.Как же он меня хорошо знает.Из прошлой школы познакомились.
-Садитесь дети-шипящим голосом произнес тот.И сел на стульчик и через минуту.
-{censored}-на всю школу.Я тихо смеюсь.-кто это сделал?-все в недоумении,что сделал,когда сделал.И тут он замечает меня.Это цвет лица стал зелёным,глаза больше 5 копеек и сдувается как шарик.-я умру-тихо рывел тот.Я хихикала на последней парте.Урок закончился,а жрать хочу.О точно.Притворившись что у меня болит живот,я пошла в мед пункт.Там сидела вот та женщина:.
-Что случилось?-спросила она у меня.
-Я умираю-впав на колени я протянула к ней руку.
-Живот болит?-какой живот я умираю...И тут я типа падаю в обморок.Это для нее конечно что-то новенькое было,она вызвала какого-то {censored} и он отнес меня к себе в машину.Там я уже проснулась.
-Ой,кайфово то как-я потянулась.Он сначала не понял.Но потом отвез меня домой.Ах да это был Узумаки.Он отвез меня домой.Пригласила его зайти,он зашел.Хотела заварить чай,но завалилась спать и потянула Наруто за собой.Мы заснули.
-А ну просыпайся скотина-это видимо не мне.И тут опять вода.Холодная потом горячая,потом опять холодная.
-Нет,лучше горячую разу давай-пробормотала я.
-А мне лучше холодную-подал голос Узумаки.
-Давай уж теплую-мы нашли компромисс.Она в гневе.
-А что здесь Наруто забыл?-послышался голос Учиханутого.
-Дайте поспать-и мы оба кинули в них подушки.Наруто нашел замену подушки,мою грудь.А я и без подушки могу поспать.КПЗ научил.Еще 5 минут и мы проснулись.Сестра выгнала Наруто из дома,мы попрощались и я пошла дальше спать.
-А ну стоять-но меня прервала сестрица.Я посмотрела на нее сонными глазами.
-Куда это намылилась?-я удивилась.
-Спать-проворчала я
комы:http://nanauzu.beon.ru/? , http://nanauzu.beon.ru/41039-728-ja-ne-takaja-prosto-tak-ne-vedus.zhtml#e495888628


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››