...

Я же опять побежала в комнату,посмотрела на часы,поняла что опаздываю.Быстро взяла свою сумку: и быстро вылетела с дома.Бежала я слишком долго,о я дура,могла мотоцикл взять,но что сделано,то сделано.Добежала я к школе танца.Где из каждого окна шла своя музыка.Быстро добежав к нужному классу,а точнее еле добежав.Я поняла что забыла переодеться и пошла в женскую раздевалку.Там было всего то несколько девушек.Я поздоровалась,мило улыбнулась и подошла к ним.Открыла сумку и стала переодеваться.Но как только я сняла майку одна из них: -Анда стала лапать мою грудь.
-Уху,они выросла с прошлого раза.-я не поняла сначала в чем дело,но за меня заступилась Мидори:,она ее прогнала и стала сама лапать.
-Извращенки-я дала им легко по голове,быстро переоделась и пошла в зал.Переоделась я в это😧image-original-nonhttp://i19.beon.ru/83/27/2062783/87/82203487/hiphopgirl.jpeg].Пошла я на тренировки про брейк дансу.Там были и остальные мои друзья.Мы немного потренировались и стали беситься.Ну короче меня подвезли домой на моцике,но за поцелуй.Щечкой обошлись.Ну короче меня встретила сестра и Учиха.Ну короче перекривившись я пошла в комнату,уже ночь.Я заснула.Но опять же ночью бродю к сестре.Заснула.
-Вставай ленивая задница-на меня потоком льется холодная вода.
-Ммм,водопад-я перевернулась на другую сторону.Это сестру взбесило дальше шла горячая.
-Тепленькая-проворчала я и почесала пузо.Все у нее в глазах чертики танцуют.
-Давай я-это кто?Но этот гад лег рядом,обнял меня за талию и хотел поцеловать.
-Пошел н*х-заорала я и дала ему звонкую пощечину.Дальше пошла вон из комнаты.Зашла в ванную,где меня ждала школьная форма.Сделав все утренние процедуры я ее одела:.Меня в школу выгнала сестра.Я села в машину Учихи,мы поехали,на заднем сидении сидела я одна.Поэтому я случайно закатилась за сидение.Мы приехали,резко остановились я выкатилась из-за сидения и ударилась головой.О можно сделать вид что сознание потеряла.Все я мертва.Но сестра меня за ухо схватила и потащила к директору.Дура.Директора я знаю.Я у него моцик была {censored}..
{censored}


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››