Вспомним...

-Не удивительно, что у тебя болит голова, если ты так кричиш – услышала ты.
Медленно повернув голову в сторону, ты постепенно приходила в себя. Как-то странно, но тебе хотелось сейчас поговорить с парнишей, который был лет на 5 уж точно младше тебя. Хотя ты, на первый взгляд, была ему равестником. Ты решила не утруждать ситуацию, и представила, что тебя всего 15. Хм… 20 лет… Какая-то молодая Королева Небес. Тебе показалось, что ты знаешь этого парня, вернее, вы уже где-то виделись. Хотя, это и было невозможно…
-Где я? – твой голос вводил его в транс. Он был как нежная мелодия арф. Хотя по виду, ты была спортивной девушкой. Или, это ему так казалось? Он не мог разобратся. «Что со мной? Я веду себя как полный прид*рок! А она такая красивая! Так, надо это прекращать! У неё оч много фуриоку, от неё аж веет силой! Но в турнире она не участвует! Почему? Нехочет? С такой силой, стать Королевой, проще простого! Но она… Кажется, ей это не нужно!» - в голове у Рена был полный бардак. И кто это зделал? Хотя, она даже ничего не делала! Просто сказала два коротких слова. А её глаза! Он утопал в них! Он не знал, что с ним просходит, но знал, это бездонная пустота, пустота, котрая поглощает всё, и его, великого наследника могучего клана, Рена Тао, в первую очередь! Для него это было безобразие, но для неё… Это было нормальным явленим, она привыкла… В неё влюблялись, но она не верила…
Нет, не верила не в то, что ей говорят правду, нервно выплеснув из себя «Я тебя люблю!», она не верила, в самый корень этого нелепого, по её мнению, сочетания слов, она не верила в любовь…
Она слишком страдала от неё, чтобы восхищатся ею… Она ушла так же быстро, как и пришла, оставив после себя лишь горечь, печаль, одиночество, такое колкое, не вообразимо сильное, чуство, которое не приодолеть не простому землянину, ничего не подозревающем о том, что существуют другие миры, в которых есть другие существа, так же, возможно одинокие, ни самой Королеве Небес… А так же, оставив после себя… ненависть…
Ненависть ко всему живому, ко всему!
Для неё надежда умерла первой… Надежда, для неё, это лишь способ навязать себе, что-то, способ поверить во что-то невозможное, невыполнимое…
Она испытала всю боль ненависти, это как тропа, на которой она оступилась, и упала…
Упала в пропасть неведения, боли, одиночества… Эта душевная рана, осталась у неё до сих пор…
И, хоть по ней и не скажешь, терзает её каждую секунду…
Но нашолся человек, что помог забыть эту боль…


Прошол уже месяц. Мичико стала просто профи в шаманстве, а так же научилась готовить. Она узнала о турнире, но, решив для себя, что одного пристола ей вполне хватает, отказалась…
Рен не понимал, как можно терять такую замечательную возможность… Он буквально не знал ничего о тебя, кроме твоей силе, и имени.Всё это время ты жила у него. Каждый вечер, ты доставала карту, и водила кулоном поиска, в цели найти Сору. И это, заметьте не была надежда, а была цель…
Рен ничего не понимал, но предпочитал просто молча ждать, пока ты сама всё не расскажешь…
Ты вполне сдружилась с ребятами, (Йо, Трей, Рио, Морти, Лайсерг, Тамара и Пилика).
С Анной и Джун вы были хорошими друзьями, так как ты улавливала схожести ваших характеров. Пилика тебя безумно ревновала к Рену, но этого не показавала. Ты это пониамала, но поделать ничего не могла. Чуства же Рена, к тебе, всё ещё больше укреплялись. И вот наступил день. День, одновременно хороший, и одновременно просто отвратительный. Это был твой день рождения… Именно тогда ты «оступилась с тропы любви», именно тогда ты потеряла самое дорогое… Но этот день был ещё хуже… Тебе исполнялось по обеим меркам совершеннолетие. По земным – 16, по небесным 21.
«Сегодня коронация – думала ты – надо как-то слинять от ребят на весь день, но как?»
В то время, духи рассказали, что у тя сегодня день рождения… Друзья не как не рассчитывали что уйдёш, а духи спутали, и забыли, что у тя сегодня коронация. Они пытались помочь тебе смытся по быстрому, но так не вышло…
«Мля… Остался час… Они меня не пустят! Сама, главное назначила коронацию на полночь… Дура!!!!!!!» - мысли твои были просто не в силах сдержатся
Ты сидишь в гостиной со всеми, и тут прямо перед носом Рена появляется Юмико.
-Хикари-сама! Мы волнуемся! У вас осталось пол часа! Вы ещё не собраны? – возмутилась замещающая
-Кто ты, и что тебе надо от Мичико? – Рен приставил к горлу Юмико гуандао.
-Рен! Перестань! – не выдержала ты. Рен тут же убрал игрушку – Юмико, у вас всё готово?
-Да, Хикари-сама! А они – она глянула на окружающих – ваши гости?
-Нет…
-Что? Какие гости? Идти в гости? Я с радостью! Я согласен! – Прокричал Трей
-Принцесса, до Коро… - ты заткнула ей рот – Мфгммммтфгмгф!
-Да! Да! Идём!- ты попыталась быстро телепортироватся, но Рен схватил тя за руку, а все остальные его, и так получилось, что ты телепортируешься на Небеса, в свою комнату вместе со всем народом.
-Фига се! – только и смогли выдавить из себя ребята, комната была просто ОГРОМНАЯ!!!!
А ты, не обращая внимания, на гостей, стала рытся во всех шкафах, ищя платье.
И вот, подходящее платье, как раз на Коронацию. Всё в АЛМАЗАХ!!!! У ребят глаза на лоб повылазили. А ты начала светится, и стала прежней, какой была раньше. Парни были в полном шоке. А девчонки, глазели и завидовали. Ты защла за ширму, переоделась в платье, и, щёлкнув палцами, ты была уже накрашена, с причоской, и с укрошениями. Реакцию гостей можете сами себе представить…
-Хикари-сама, а как же ковалер? – опомнилась Юмико.
-Вы даже об этом не позаботились? Ну нельзя оставлять!
Ты повернулась к ребятам, Обвела их оценивающим взглядом…
-Всё-таки пошли за мной, да? Вот и хорошо! Рен, иди сюда! – Он немного боязно подошол к тебе. Ты кинула ему костюм. В их мире, он наверное стоил бы тыщ 5 долларов. Он удивился. Он ОЧЕНЬ удивился!!! – одевай!
Тот послушно оделся, ждя твоей реакции.
-Отлично! Теперь ты, Рен, будешь моим кавалером на этот вечер! И это не прозьба! Это приказ!
-Да ладно… Я не против…
Другим ты тоже выдала костюмы и платья, и все ребята с удивлёнными рожами поплелись за тобой.
Вы идёте по коридорам. Вам, тоесть тебе, все кланяются…
-Смотрите! Это они мне все кланяются! – Обрадовался Трей
-Остынь Трей, они кланяются мне… - произнесла ты с некой неохотой…
-Чего это тебе? – возмутился тот
-Хикари-сама! Вы опаздываете! О! У вас гости! – сказал охранник, стоявший возле огромных позолоченных дверей.
-Ага! Проведите их в зал! Это почётные гости!
-Слушаюсь и повинуюсь, ваше высочество!
-Уже привыкаешь?
-А как же!
Ты пошла в другой конец коридора. Ребята с офигевшими лицами зашли в зал. Такого она никогда не видели! Их отвели в самое начало. Они все стояли с одновременно офигевшими, и заинтересованными лицами. Все начали шептатся. Тут послышался голос…
-Дамы и господа! Мы приветствуем вас на коронации нашей Принцессы, и в скором будещем, Королевы! Прошу поприветствовать! Мичико Хикари!
Весь зал загудел, ребята были в полном ах*е от услышанного!
И тут, по красивой, изогнутой спиральной лестнице спустилась ты, с изящной короной на голове.
(Забыла сказать, все там находившееся ангелы были без крыльев. На коронации строго на строго запретили раскрывать крылья. Именно поэтому, ты повергнула ребят в шок, а всех зрителей в восторг). У тебя были огромные, размером с саму тебя белоснежные крылья. Ты засветилась белоснежным светом, и твои глаза стали золотого цвета, а крылья стали цвета льда…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››