...

От лица Саске.
С того дня как {censored} поранила Мию, прошло 2 дня. Мы вроде сдружились, но сестра с Итачи как кошка с собакой, из-за Асу. С Карин я расстался, не хочу, чтобы меня, что-то связывало с ней, но один я не останусь. У меня есть любовница Сакура Харуно, красивая девушка, с розовыми волосами и большими зелёными глазами. Я её очень люблю. За эти 2 дня мы с Наруто очень хорошо усвоились в «Акацуки». Учим младшие классы работать сюрикенами и кунаями, хоть это и опасно, но нам доверяют. В один из таких прекрасных дней произошёл казус.
Мы с Узумаки пришли к школе и заметили объявление, где говорилось, чтобы все ученицы и учителя подошли к Мадаре. Поднявшись туда, мы заметили всех. Зайдя в кабинет я услышал фразу Мии которая стояла спиной к нам.
-Ты эгоист!-воскликнула сестрёнка, но всё же хихикнула.-не скоро, а на следующей неделе!-в этот момент вошли остальные учителя и её одноклассницы.
-Здравствуйте Мадара-сама-поздоровались мы . Как только Мия увидела Итачи и Хидана начала сверлить их взглядом пока они не посмотрели на неё.
-Так как у меня на следующей неделе день рождения,…-начал дядя, но его тактично прервала Конан.
-Но у вас же день рождения в декабре.-сказала девушка.
-Не у меня, а у школы. Ровно год как она появилась на свет.-сказал он с гордостью, а Мия хихикнула все посмотрели на неё как на чокнутую, кроме меня, Итачи и Хидана.
-Да, а родил её ты.-просмеялась она и мы тоже рассмеялись. Дядя постучал по столу.
-В общем, вы должны будете, что-нибудь станцевать или спеть, но лучше будет, чтобы вы и станцевали, и спели.-сказал Мадара и у сестрёнки отвисла челюсть-и да Мия, все буду принимать участие, в особенности ты как староста класса!-она простонала.
-Не стони так громко, вдруг кто-нибудь услышит?-съязвила Йоко. Они с Мией на сколько я знаю враги. Мия немного порычала.
-Так! Уроки уже начинаются, быстро все в класс!-сказал Мадара и мы вышли.
Спустившись в спорт-зал вместе с классом Итачи мы зашли в зал где собрались ученики.
-Здравствуйте, Саске-кун, Наруто-кун-поприветствовал нас класс. Мы кивнули. Тут в зал забежала старшеклассница.
-Саске-кун, а можете нам помочь?-спросила она. У девушки были не маленькие формы которыми она светила перед нами.-или Наруто-кун помогите мне?
-Ладно помогу-отозвался Наруто неохотно .Он не любил когда девушки с большой грудью ходят перед ним, у него есть невеста. Вздохнув, я достал коробку с оружием и раздал каждому.
-Сегодня мы будем пытаться попасть прямо в цель-сказал я и размахнувшись попал в красный круг на противоположной стене.-вот так.
-Саске-кун, а у нас не получится!-прохныкала одна девочка.
-Юкира, всё получится! -улыбнувшись ответил я. Маленькие дети меня забавляют не меньше чем Мия. Как только я подумал о ней, то услышал крик и после громкий хлопок двери, а потом всхлипы, падение и шаги. Через пару минут вернулся Наруто.
-Саске, там с Мией, что-то. Иди я пока позанимаюсь-сказал он и я сорвался с места. Выбегая из зала я увидел всех учителей которые шли на стоянку, где была сестрёнка. Завидев Итачи, я подошёл к нему.
-Итачи, что произошло? Мне наруто сказал, что что-то с Мией-сказал я.
-Да просто мы обсуждали очередной миф по истории-и Итачи мне всё рассказал. Я был в шоке.
-«Весёленький» у вас класс-проговорил я и мы вышли на стоянку, где Сасори уже держал на руках Мию, которая плакала.
-Мия…-начал Итачи, но она его прервала.
-Не смей ничего говорить! И вообще после праздника я перевожусь в свою старую школу, а после окончания уеду тут осталось пару месяцев!-сказала сестрёнка и слезла с рук Акасуны. Итачи перебывал в «лёгком шоке». Мы ничего не знали о том, что Мия посещает врача.
-Ми, прекрати истерить и давай поговорим- сказал брат.
-Знаешь, Итачи, никогда не думала, что мой брат такой! Никогда не думала, что мой родной брат будет выкладывать черти знает какие фотографии моей личной жизни!-кричала сестра , но дождь заглушал многие звуки. Она отвернувшись пошла к байку, но её нагнал Хидан. Повернув, он впился в её губы поцелуем. Вдруг из окон послышались аплодисменты и крики, ну мы решили не отставать. Когда огни отстранились то приникли лбами друг к другу.
-Не уходи в другую школу, прошу-прошептал Хидан обнимая Мию за талию. Хоть он и прошептал, но всё равно было хорошо слышно.
-От тебя никогда-прошептала она и Мацураси снова поцеловал сестру. Через пару минут они зашли в школу, ничего не говоря. Учителя зашли в школу, кроме меня. Я остался на стоянке. Только я хотел зайти, как увидел девушку с розовыми волосами. Я рванул к ней, и пофигу, что идёт дождь. Подбежав к ней я увидел её. Закрытые глаза, в ушах наушники, мини юбка и чёрный кардиган. Выдернув наушник, я наблюдал за её реакцией. Она начала возмущаться, но открыв глаза остановилась.
-Саске?-спросила Сакура. Я улыбнувшись кивнул и он кинулась ко мне бросив пакет и зонт. Так мы стояли под дождём мокрые, но довольные.
-Саске, как я скучала по тебе!-сказала Сакура и я поцеловал её. Она ответила на мой поцелуй обнимая за шею. Оторвавшись я посмотрел в её зелёные глаза.
-Сакура, я так тебя люблю! Будь моей женой-предложил я доставая из пиджака зелёную коробочку и открывая её. Там было два кольца.
-Саске, я согласна-сказала она и бросилась мне на шею. Я закружил её. После такого счастливого момента мы пошли в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››