3 глава

• От лица Мии:
Когда я проснулась, музыка уже не играла. Посмотрев на дисплей телефона, я увидела, что батарейка разрядилась. Поставив его на зарядку, я спустилась на первый этаж, откуда слышались разговоры и смех. Зайдя в зал моему удивлению не было предела. Там сидели Хидан,Итачи,Саске и Наруто-одноклассник и лучший друг Саске. Они о чём-то весело разговаривали не замечая меня, и я решила не нарушать их идиллию пошла на кухню. «Надо будет сейчас чайник поставить»- думала я шагая на кухню, но увы моим планам было не суждено сбыться. Пройдя пару шагов, я подскользнулась и с громким визгом грохнулась. Через секунду в коридоре послышались шаги и вышли все кто сидел в зале. Они на меня смотрели непонимающе.
-Здрасте, а я тут чайку решила попить - сказала я и улыбнувшись попыталась встать, но у меня не вышло. «Ещё и встать не могу! Вообще супер!»-думала я сидя на холодном полу. Никто не реагировал на то как я пытаюсь встать.- может всё таки мне кто-нибудь поможет?- спросила я внезначай и все резко дёрнулись.
-Да, конечно, Мия- проговорил Хидан и поднял меня на руки. «Ммм, а у него накаченные руки»- подумала я и покраснела.
-Мия!- воскликнул Саске. Я рыкнула.
-Саске! Ты хоть раз можешь помолчать?-рыкнула я и зло посмотрела на брата который хитро смотрел на меня.- только скажи хоть слово и тебе конец!
-Проверим? Ты даже идти не сможешь не то, чтобы догнать меня!- хмыкнул Саске и прищурил глаза.- Хидан, а ты в курсе, что Мия любит тебя?-спросил он и я слезла с рук Хидана и подошла к брату.
-Arigato, братик-проговорила я и еле шагая направилась к лестнице которая вела к моей комнате.
-Мия, стой!-крикнул Мацураси и подбежал ко мне- нам надо поговорить.
-При всём моём уважении, к тебе Хидан, но нам не о чем разговаривать!-сказала я и продолжила путь к своей комнате.
-Нет есть, Мия это правда что сказал Саске?- спросил Хидан и посмотрел мне в глаза. Я вздохнула.
-Да, и что? Это ничего не меняет, ты как был моим учителем, так и останешься им!-проговорила я и слезинка скатилась по моей щеке. Хидан удивлённо взглянул на меня. Да все считают, что я стерва, но вот я показала своё истенное «обличие».
-Мия…-начал Хидан, но я его прервала.
-Не надо, пожалуйста. Просто оставь меня и всё-сказала я и побежала в свою комнату. Хлопнув дверью, я скатилась по ней вниз и дала волю слезам. Зажав рот ладонью, чтобы никто не услышал, я тихо плакала, иной раз громко всхлипывая. Через некоторое время я соизволила встать и умыться. Сделав всё, что я хотела, выхожу в зал. Подходя к залу я слышу голоса. Голоса Саске и Хидана,Наруто и Итачи наверно вышли.
-Саске, зачем ты так? Она бы сама со временем всё сказала.-проговорил Хидан. Его лица я не видела т.к. стояла за углом.
-Хидан, ничего бы она не сказала! Ты будто её не знаешь!-сказал братец.
-А вдруг. Хоть вы все Учихи такие…вредные, но она же не такая. Например, вы с Итачи эмоций на людях не показываете, а Мия наоборот, вся светится от счастья и плевать она хотела, что се из её семьи не выражают эмоций на людях.-проговорил как-то ласково Мацураси от чего в сердце, что-то ёкнуло. Собрав всю свою гордость и боязнь в кулак, я зашла в зал. Все посмотрели на меня.
-Мия…-проговорил брат.-прости.
-За что простить ?За то, что во время не умеешь затыкаться?- тихо спросила я у брата. Позади меня послышались шаги.
-Опять начинаешь?- спросил Итачи обходя меня и садясь напротив Хидана, который облокотившись на спинку дивана смотрел на меня.
-Да пошли вы куда подальше, учителя параноики- прорычала я и убежала в свою комнату. Решив немного прогуляться, я начала выбирать одежду. Открыв шкаф, мне на глаза попалась одежда, которую я не часто одевала. Светлые джинсы обтягивающие мои ножки и 5-ю точку, белая футболка которая тоже облегала моё тело, и ко всему этому белые туфли на шпильке. Одевшись, я взяла с собой свою белую сумку кинула туда кошелёк с деньгами, телефон, плеер, тетрадь для стихов и тетрадь для рисунков. Спустившись на первый этаж, я пошла к входной двери, громко стуча каблуками по паркету. Пока я искала ключи на тумбочке, в прихожую вышли все кто сидел в гостиной и стали осматривать. Я чувствовала на себе чей-то похотливый взгляд, но не обратив внимания положила ключи в сумку и только хотела выйти из дома как вспомнила про братьев.
-Ах да, чуть не забыла. Итачи, Саске я домой приду поздно вечером.-сказала я и вышла, но уловила фразу и ответ:
-Она всегда такая когда с вами поругается?-Наруто.
-Не всегда. Чаще она закрывается в комнате и слушает рок, но в последнее время стала такой- ответил Саске и дверь захлопнулась оставляя парней в недоумении.
Шагая по улицам Токио, и слушая музыку, я дошла до своего любимого кафе. Зайдя в помещение, я увидела свой любимый столик у окна и направилась к нему. Чрез некоторое время ко мне подошёл официант и спросил сделала ли я заказ. Я заказала шоколадное мороженое и горячий шоколад. Да, я люблю шоколад. Посидев в кафе я заметила, что на улице начался дождь, а зонт я с собой не взяла. «Чёрт, чёрт!»-думала я. Внутри меня был ураган, а снаружи у меня просто сморщился носик. Вдруг ко мне кто-то подсел. Этим кто-то оказался парень лет 18-и.
-Здравствуйте, а можно познакомится со столь красивой особой?- спросил парень и я мило улыбнулась. Невольно вспомнилась поговорка про мой характер «В тихом омут черти водятся». Только я хотела тактично отшить парня как кто-то сказал.
-Увы, но нельзя. Пошли дорогая-сказал этот кто-то и поднял меня. Подняв голову я встретилась с аметистовыми глазами- Хидан. От его появления на душе стало как-то тепло и радостно.
-Мацураси! Я не уверен, что у такого как ты может быть девушка!- меня очень удивила реплика этого парня. Откуда он знает Хидана?!
-Колл, тебе доказать?-спросил он презрительно приобнимая меня за талию.
-Давай!- сказала он, и Хидан потянулся к моим губам. Когда мы соприкоснулись губами, то по моему телу пробежало электричество. Обняв его за шею, я углубила поцелую. Когда воздуха перестало хватать, Хидан перешёл на мою шею.
-Хидан, остановись мы в общественном месте!-сказала я и отстранилась.
-Теперь вижу. Ну да ладно прощай Хидан надеюсь на скорую встречу- хитро сказал парень и удалился.
-Мия, теперь выслушай меня! Я тоже тебя люблю и хочу, чтобы та стала моей девушкой.-сказал Мацураси. Я улыбнулась.
-Нет, прости. Разница между нашими возрастами, довольно таки большая. Многие не так поймут.-сказала я и села обратно за столик. Хидан стоял не шевелясь. Это был скорее всего первый раз когда его отшила девушка. Через пару секунд он сел напротив где только, что сидел тот парень.
-Прости?-сказал он. По взгляду было понятно, что он в недоумении.
-Я не могу согласиться так быстро. Темболие родители, ни мои, ни твои, это не одобрят. И к тому же я знаю, что у тебя есть девушка!-сказала я и отпила шоколад. Горячий напиток пронёсся по горлу обжигая его.
-Да какая разница, одобрят не одобрят. Главное мы любим друг друга!-он чуть ли не кричал. Вздохнув, я встала с места и перегнув стол поцеловала Хидана. Когда я оторвалась от него, то смогла увидеть огонёк в его аметистовых глазах.
-Да согласна я, согласна. Думал я такая дура, чтобы упустить своё счастье?-спросила я и мы засмеялись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››