Сенсей...убийца и прошлое...

Команда пошла на крышу. Микки рассматривала их сенсея. Она шла за его спиной. Серые волосы, обычное телосложение, ничего такого. Девушка опустила взгляд и начала вспоминать своё прошлое. Она видела его раньше…В Суне…Ночью…Глаза Сонри округлились. Шок! Она вспомнила! Вспомнила его…
«Суна. Ночь. Маленькая девочка не может заснуть. Внизу послышался грохот. Малышка резко вскочила с кровати и побежала вниз. Там стоял человек. Пепельные волосы, на лице маска, белый костюм, тёмные глаза. В одной маска, в другой каната. Мать девочки стоит на коленях и рыдает. Горькие слёзы стекают по её лицу. Она стоит над трупом своего мужа. Дрожь била в теле. Вдруг человек замахнулся канатой над матерью. Всплеск крови! Малышка закрыла рот руками, чтобы не закричать. Из глаз ручьём полили слёзы. Убийца заметил девочку и подошёл к ней. Та попятилась назад. Он убрал её ручки с лица и улыбнулся, но это не было видно.
- Не бойся, я тебя не обижу. – Сказал человек.
- Нет! – Девочка толкнула его в грудь. Уйди! Ты убийца!
- Успокойся, так надо! – Мужчина прижал её к себе. Это приказ…
- А, что дороже приказ или твоя семья! – Малышка укусила убийцу за руку. Лучше быть убитым главарём, чем убить чужую или свою семью!
Девочка побежала в сторону выхода. Она хотела исчезнуть, раствориться. Человек покачал головой и ринулся за ней. Малышка бежала по ночным дорогам. Все спали. Светила луна и горели звёзды. Одна малютка бежала прочь! Вдруг на её пути появились собаки. Их было много. Одна очень была большой. Девочка упала на землю и поцарапала колени. Собаки понеслись на неё. Малышка нащупала какой-то ножик на земле и схватила его. Собаки приближались. Девочка встала на ноги. Колени тряслись. Самый большёй пёс нёсся на неё. Вот он рядом. Примерно 20 сантиметров между ними. Девочка воткнула «Нож» в грудь псу. Тот упал заживо. Остальные осмотрели труп животного и завыли. Малышка посмотрела тоже на собаку, а потом на руки. Они были в крови. Девочка упала на колени. Она не могла поверить, что это сделала она. Пёс посмотрел ей в глаза и закрыл глаза. Стая убежала. Малышка упала рядом и закрыла глаза.
- Я же сказал, что не трону тебя. – Рядом с ней появился убийца. Ты мне дорога, доченька…Жаль, что тебе не сказали кто твой крёстный папа...»
Микки сжала кулак. Ногтями она порезала себе руку. Тихо капала кровь. Наруто заметил это и подбежал к ней. Девушка подняла злой взгляд на него.
- Микки-чан, с тобой всё хорошо? – Спросил он.
- Всё прекрасно Наруто. – Сонри улыбнулась. Просто кое-что вспомнила.
- А, что? – Поинтересовался блондин.
- Наруто, не лезь в чужую жизнь! – Сакура замахнулась над парнем.
- Сакура, пускай говорит. – Сказала Микки. Я вспомнила детство.
- Э? – Узумаки задумался. А про, что именно?
- Свою семью. – Сонри снова сжала кулак. Маму, папу и брата… Потом, как я их потеряла… И остальную жизнь.
- А брат остался жить? – Наруто посмотрел на Саске.
- Я не знаю, он старше меня примерно на 6 лет. – Девушка закрыла глаза. Но он уже мёртв. Мне пришло письмо, там было написано, что он погиб.
- Ой, извини, я не знал. – Загрустил парень.
- Ничего. Ты просто не знал этого. – Микки подбодрила его.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››