Шок...И подруга...

- Не может быть… - Микки бегала глазами по тексту. Сонри – самый древний и старый клан, ему примерно тысяча лет. Клан обладает огромной силой. Они способны повторить все техники закрытыми глазами, если они ранены сильно, умирают быстро, а боль это бабочки. Самый известный наследник клана это Рю Сонри. Он вырезал свой клан, но 2 человека смогли спастись, и ушли в Суну. Клан процветал там. Последний наследник это Микки Сонри, обладает стихией камней и огня. Она очень сильна. Но если она умрёт, то клан исчезнет с земли…
Девушка резко закрыла книгу и пошла прочь. Хотя в душе была обида, но тоже самое удивление. Сейчас она не хотели никого видеть и даже слышать. Микки пошла до дому. «Значит, нас уважали и завидовали нам. Раз я осталась одна, все издевались надо мной, ради… Ради, смерти? Моей смерти?» - крутились мысли в голове девушки. Сонри зашла в дом и упала на диван.
Так она просидела до самой ночи, не выходя из дома. Девушка вспоминала всё, что знала. После чего уснула…
Утро. Девушка лежит на диване. Солнечные лучи играют по её лицу. Микки немного поморщила лицо и отвернулась. Послышался звон будильника на втором этаже. Сонри открыла глаза и нахмурилась. Сделав все процедуры, девушка пошла в академию. Вдруг мимо неё пробегают 2 девчонки, которые накричали на неё вчера. Микки опустила голову. Девчонки остановились и узнали в неё новенькую.
- Ты та самая? – Спросила блондинка. Ты извини нас, мы вечно спорим. Я Ино! Первая красавица Конохи!
- А я Сакура. – Сказала другая. Как тебя там?
- Микки. – Девушка подняла взгляд. Очень приятно познакомиться.
- Знаешь, а ты ничего. – Улыбнулась Ино. Будем подругами!
- Конечно. – Микки кивнула.
- Она будет моей подругой! – Возразила Сакура.
- Ты лобастая, молчи. – Яманака толкнула её. Если, что заходи в гости или в цветочный магазин! Думаю, ты любишь цветы.
- Конечно, люблю. – Сонри улыбнулась. А может, пойдём?
- Ты иди, а я тебя догоню, только с лобастой разберусь. – Ино кивнула в сторону Сакуры.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››