Поцелуй и слёзы...

От 3 лица…
Их губы сошлись в нежном поцелуе. Эти губы передают все чувства. Саске повалил девушку на кровать и присел над ней. Микки обняла его шею. За дверью послышались шаги. Учиха быстро остановил поцелуй и сел на стул, который стоял рядом. В комнату зашёл Какаши, а за ним стоял Шикамару. Сенсей читал книгу, а парень с букетом цветов. Саске посмотрел злым взглядом на соперника и ушёл.
- Ты как? – Спросил Шика.
- Всё хорошо, только голова немного болит. – Микки мило улыбнулась.
- Это хорошо. – Парень поцеловал её в лобик.
- Ладно, не буду вам мешать. – Какаши вышел. Я зайду позже.
Хатаке вышел. Девушка злобно посмотрела ему в след, но потом отвернулась к стенке. По щеке стекла маленькая слеза. Шикамару присел рядом и погладил её по волосам. Микки повернулась к нему и посмотрела на него. Глаза блестели от слёз.
- Шикамару, знаешь. – Сонри глубоко вздохнула. Один человек вырезал мой клан, и он всегда рядом со мной… Я не могу его простить, я просто хочу убить его за всех…
- А ты кого имеешь в виду? – Спросил Нара.
- Какаши…
- Что?! – Закричал парень. Ты, что говоришь?!
- Он вырезал мой клан! – Девушка уже тряслась от слёз. Я помню ту ночь! Я знаю, что произошло!
- Да ты уже не знаешь, что говоришь! – Шика схватил её за плечи и начал трясти.
- Я знаю, что говорю! – Микки была вся в слезах.
- Да успокойся ты! – Нара дал пощёчину девушке.
Сонри упала на кровать и зарыдала ещё сильней. Парень понял, что сделал. Он начал извиняться. Девушка оттолкнула Шикамару и отвернулась к стене. Шика тяжело вздохнул и вышел. Микки хотела побыть одной. Щека болела от удара. Снова дверь тихо открылась. Послышались шаги. Сонри затихла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››