1.

Честно сказать я не когда не понимала почему люди говорят что любят хотя ненавидят, и наоборот когда ненавидят говорят любят. Почему всегда лгут. Я всегда притворялась что верю им, какой бы не была их лож. Ведь они не знали что я вижу что они лгут. Хотя сказать что вижу тоже нельзя. Я когда посмотрю людям в глаза так сразу вижу лгут они или нет. Но я могу на выбор смотреть лгут они или нет. А не кто даже не догадывался об этом. Я и сама теперь погрязла во лжи. Нет и дня что бы я не лгала. Этот дар у меня появился в возрасте 5 лет. Нет я не вижу прошлое или будущее и вовсе не читаю мысли. Многие хотели со мной подружится. Но я всегда молчала, когда кто ни будь подходил ко мне. И они просто забивали на меня видя что я все равно не заговорю. Но это было до 16 лет.

Я вовсе не человек ,я ёкай. Ёкай Ворон.(объяснение в конце) У того у кого есть предке ёкай , на того мой дар не действует.Сначала я жила в деревне, но потом я ушла в лес когда мои родители умерли. На данный момент жила я в лесу. С другими ёкаями. Наше любимое дело было пугать людишек. Ведь они такие забавные. Особенно когда вечером кто ни будь отходил от своих лагерей.(в туалет, ветки собрать и т.д) Например вот сидит какает человек и ты пугаешь его. Бегая вокруг него, что то мыча, крича говоря всякий бред. По типу я тебя сейчас сожрууу(таким тихим шепотом с шипением)И они от испуга быстро убегают, заикаясь: там монстр. Если честно сказать, людей мы ненавидим. Они забирают от природы все но взамен не чего не отдают. Если какое-то животное убьет человека так все это конец света. Надо сразу поймать его и убить его.За это я их ненавижу больше всего. Но причин еще очень много.

Симпатичной я себя не считала. Грудь второго размера. Средней толщины губы. Темно серые волосы до коленок и челка разбросанная вовсе стороны. Волосы выглядели ака 100 лет не расчесывала, торча во все стороны. Глаза были: один серый другой красный. Одета я была в костюм. Состоящий из: майки белой, кофты черной длинной, свободной с белыми полосками а рукава закатаны до локтей. Шорты короткие. И с боку прикреплена котана.Мне на данный момент 50 лет но выгляжу только на 18 лет. Моё имя Юна. А клан Тэнгу . Второй глаз у меня не всегда красным был. Я в 16 лет заключила договор с драконом. После того как я заключила договор с драконом то на голове появились пара маленьких рожек чёрного цвета и глаз левый стал красным.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››