Встреча

Через неделю я и вся семейка Уизли стояли на перроне, на вокзале.
-Боюсь, что через стену я пройти не смогу. – Сказала я. – А трансгрессироваться, пожалуй, не буду.
-Очень жаль. – Разочаровался Джордж. Он стоял напротив и держал меня за талию. – Ты бы смогла бы увидеть поезд, на котором мы отправимся в школу.
-А также кучу малолетних волшебников. – С сарказмом сказала я.
-Я буду очень скучать. – С грустью произнес Джордж. – Я буду писать тебе письма.
-Круто, вот мои соседи удивляться, когда увидят, что ко мне совы летают. – Произнесла я с усмешкой. Джордж поцеловал меня, и они вместе с братом исчезли за стеной.
-Пока Эля. – Попрощались со мной все остальные.
На перроне осталась только я, а также мистер и миссис Уизли.
-Ты щас куда? – Спросил меня Артур.
-Домой скорей всего. У меня ведь тоже начинаются учебные будни. – Сказала я и попрощавшись со всеми трансгрессировалась.
Вот и начался учебный год. Я вообще терпеть не могу учиться, это так скучно. В школе ничего интересного не происходит. Все одноклассники, какие то тухлые, не особо общительные. Короче вообще фигня. Правда, меня очень часто вызывали в министерство. А когда я туда приходила, то у меня ничего особенного то и не спрашивали. Министр постоянно интересовался как у меня дела. Мама говорила мне, что он просто боится, как бы я че не натворила и никого не убила. Конечно, со стороны это звучит очень забавно. Маги все-таки меня боятся.
Джордж писал мне чуть ли не каждый день, правда я ему редко отвечала. Времени особо то и не было, то уроки, то министерство. У меня уже есть такое чувство, что я в нем работаю, жаль, что денег не платят. Ну так вот, Джордж рассказывал, что у них начался некий Турнир Трех Волшебников. По-моему мнению бред, какой то. Еще писал, как они с братом хотели попасть на него, но у них не получилось и они угодили в больничное крыло. Потом то, что Гарри стал четвертым участником Турнира, по-видимому, Джордж ему сильно завидовал. А так в принципе ничего особенного он и не рассказывал. Про Турнир и про Гарри я узнавала быстрее, чем он мне сообщал. Складывается впечатление, что совиная почта работает не лучше Почты России.))) Даже как то забавно.
Как-то раз я как всегда сидела с министром магии Фаджем и пила чай. Этот дурдом продолжался около двух часов. На самом деле мне уже надоел этот магический контроль. Ведь уже сказано было, что я не могу затеять войну с волшебниками. Когда Фадж меня отпусти, даже смешно звучит, я решила навестить Артура Уизли. Зайдя в его кабинет, я его там не обнаружила, печально. Домой че-то мне тоже не очень то и хотелось. Завтра выходной так, что уроки можно не делать, а тупо сидеть на одном месте я не могу. Решила прогуляться по министерству. Некоторые волшебники подозрительно оглядывались на меня. Либо они знали кто я, либо я им казалась подозрительной личностью, одно из двух. Я шла и мило всем улыбалась.
В какой-то момент у меня промелькнула мысль: а, что, если рвануть в эту чародейскую школу Хогвартс. Хоть посмотреть одним глазочком, что она из себя представляет. Ребята рассказывали, что там трансгрессироваться нельзя. Но это ведь им нельзя, а мне-то все можно. И, уже когда я решилась, я увидела мистера Уизли. Он стоял и о чем-то разговаривал с Малфоем. Бее, противный тип. Я тихонько подошла к ним.
-Я не хочу с вами выяснять отношения Люциус. – Говорил Артур. – Тем более про моих детей.
-Вы и ваши дети позорите род чистокровных волшебников, общаетесь с грязнокровками и интересуетесь маглами. – С высоко поднятой головой сказал Малфой.
-Здрасьте. – Прервала я их беседу, аристократ аж вздрогнул от испуга. Я еле-еле подавила смешок. – Я случайно подслушала ваш разговор и хотела бы кое-что прояснить.
-Что именно? – Люциус, взяв себя в руки, так же высокомерно спросил.
-Вы, ну или лучше ты. – Обратилась я к Малфою. Тот непонимающе посмотрел на меня, но ничего на этот счет не сказал. – Грязнокровки, это кто?
-Это волшебники, рожденные маглами. – Объяснил мне Артур, а Малфой стоял и молчал.
-Поучается и я тоже. – Усмехнулась я.
Люциус замешкался. Видно было, что он не знает, как ответить на этот вопрос.
-Не волнуйся. – Успокоила я его. – Есть разница я хоть и рождена маглами, но я не волшебница. Ну, как я думаю, что к числу грязнокровок я не отношусь.
-Да. Было приятно вас увидеть. До свиданья. – Люциус с трудом произнес последние слова и удалился прочь.
-Ну как можно быть таким высокомерным…у меня даже нет слов, козлом, наверно. – Удивленно сказала я.
-Такова их семейная сущность. – Сказал Артур. – Сын его такой же. Учится на Слизерине на одном курсе с Роном.
-Дайте угадаю. Они сто пудов не ладят друг с другом.
-Ага. Драко это вторая копия своего отца. Может, конечно, и есть, отличая между ними, но я близко с Малфоем младшим не общался.
-Надеюсь, и мне не придется.
Просидев с Артуром еще часа два, я отправилась домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››