Он вызвал своего духа и полетел домой,но он увидел красное пятно в озере и спустился пониже...

_________________*тем временем ты*_____________________________
"Мама! Дракон! Что за стрнное чувство?..."Ды почувствовала, что е можешь себя кнтролировать...Такое же чувство было у тебя когда ты убила тех бомжей в переулке...Но сейчас оно было намного сильее, не смотря на это ты сё прерасно видела и понимала. На тоих руках появляютя мечи(надеюсь вы не забыли)...вот ты наносишь этому чудовищу удр, даже не испльзуя духа...Потом что-то случилось...Но ты опять ннеса ему уда, появилас кровь...мноо рови...Тут дракон укусил тебя за ногу, а точнее просто откусил её...но тебе было всё равно...почемуто ты не чувствровал боли...и вот ты нанесла послдний удар...оно должно был умереть, но ононаоборотстранным образом залечило вои раны...потом ткнулось носом к твоей...кхм...отрубенной части и...Залечил её! Ты почувствовала благодарность так как существовать без ноги не очень приятно. А потом ты услышала голос у тебя в голове:"Ты единствення, кто смог меня победить. Я уже ного лет охраняю эту кровь...кровь которую ты впитала в себя...Она была взята с губ умираюего ангела и оставлена мне на хранение. Но мне так же сказали, что тот кто сможет впитать её и кто меня победит, станетмоим хозяином. Я повинуюсь."
"эм...а как тебя зовут-то?"
"Сапфира..."
"Ну чтож Сапфира, давай ты для начала меня вытащишь" Она "осадила" тебя на свою морду и поплыла наружу. Когда вы вылетили т очен звонко смеялась...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››