Бой и неожиданные возможности...

Утро... Как всегда:ты в объятиях Лена,а Сайра в объятиях Йо.
Когда вы обе освободились от своих "пут", пошли на тренировочное поле.
Лайс и Мэй уже были там. Лайс представил вам свою девушку и предложил тренироваться вместе. Вы с радостью согласились... Через три часа тренировок,когда вы решили передохнуть(ударение на "у"!) Прибежали Лен и Йо,как всегда обеспокоенные долгим отсутствием своих "дам сердца". Лайсерг вспомнил о бое, и попросил Мэй его поддержать. Она с радостью и какой то нежностью согласилась.
В 23:00 все(ты,Лен,Йо,Сайра,Мэй,Рио,Лайс,Трей,Джоко) были на месте. Мэй уже знала вся кампания,Лайс постарался 🙂 . До боя оставался всего час, когда приплелись соперники команды "Stars Boys",то есть, команда "Сумашедшие".
Им,судя по всему, ты и Сайра понравились... И они решили вас похитить, а от боя отказаться!
От боя отказались... А вот то,что было на втором плане, отпало, завязался бой...
- Кити! Ты с ума сошла с ними драться? Мои ученики пощадой не отличаются!!!
Зик был в шоке,когда ты стала доставать кинжалы при виде "излюбленных" тобой парней.
- Значит тебе лучше видеть как твои ученики пытаются изнасиловать нас с Сайрой? Мне этот вариант не слишком по душе!!!😐
Сказала ты, уворачиваясь от очередной атаки... Но ведь парням надо поиграть! Эти не стали стоять столбом, ведь надо влезть и покалечить себя!
В итоге влетело парням по первое число... Лена, Йо и Лайса отбросило метров на 30,они потеряли сознание, а Йо убило. Сайру отбросило туда же, 1 пацан убил остальных ребят(Мэй,она не в его вкусе,Рио и Джоко,Трея), 2 занялись тобой... При виде убитых друзей из твоих глаз полились слёзы,твоя кожа засветилась белым, на поляне как будто зажглось новое солнце... Этот свет,под изумлённые взгляды парней,стал распространяться по всей поляне с удивительной скоростью.
Когда этот свет коснулся ребят, перерубленных пополам 1 парнем, они вновь стали прежними и очнулись! Когда свет дошёл до Йо,Сайры и Лена,Лайса,то все раны парней затянулись и сами парни очнулись. Вс посмотрели на тебя, ты внедоумении разглядывала своё тело, которое переставало светиться из-за того,что слёзы начали высыхать. Потом ты перевела взгляд на появившиеся за спиной ангельские крылья. У всех челюсти убежали на свидание с землёй, в то время, как их глаза приобрели размер блюдец.
Первым голос подал тот,кто разрубил твоих друзей напополам:
-ККАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА???
Когда до Зика допёрло,кто ты,его лицо исказила гримаса эмоций:страх перед тобой,интерес к тебе,почёт,уважение... Всё это отразилось в одной самолюбивой до боли улыбке:
- Она - ангел любви и природы!
Ты была в шоке от всего этого, но крылья ангела подтверждали его слова.
Трей тоже решил поделиться мыслями:
- То есть, это была не просто вспышка энергии?
-Идиот,откуда тогда крылья и способность летать???
- Ой...
Зик рассказал тебе про то, что могут такие как ты,информация повергла тебя в шок,однако тебе к информации не привыкать.
Вы,не обращая внимания на учеников Зика,пошли обратно к отелю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››