итак, остановились на том, что ты потопала в универ

Итак, ты идешь в универ, предвкушая, что сегодня должен быть ну просто зашибенный день.
ВВ самом университете ты встретилась со своей подругой, которая тебя ждала около входа в здание. Вы поздоровались, поцелвоавшись в щечку (без этого никак)
- Ты знаешь, что сегодня к нам притопывают новенькие? - спросила тебя подруга, когда вы поднимались в класс. Ты удивленно выпучила глаза.
- С какого... я должна это знать, а кто они или это один человек?
- Говорят, вроде бы что их двое.
- Значит парни...
- Ну вроде бы
- Чур мой, тот что посимпатичнее - Ты засмеялась и вошла в кабинет. Сидела ты, как "самая прилежная ученица, которая ну очень любила предметы" НА ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ. 😃 Ну а как еще.
Яклин села поближе к окну, рядом с тобой. Ты как всегда легла на свои руки, уткнувшись носом в стол и стала думать о том, кто же может прийти к ним в группу.
- Итак, познакомтесь - раздался гнусавый голос деконата, который ты просто ненавидела и всегда готова была зашвырнуть учебник, как только декан начинал трепаться. ты нехотя подняла голову. Парень и девушка стояли рядом с учителем и осматривали ряды.
- Билл и Том Каулитцы, тперь они будут учиться с вами.
- Еп.тыж - сказала ты это вслух и так громко, что на тебя все обернулись и даже те новенькие. Ты мило улыбнулась и, помахав всем ручкой села на место.
- Ты чего? - спросила тебя Яклин.
- Я просто думала, что это брат с СЕСТРОЙ, а оказалось, что это {censored} с мотней под ногами и накрашеный парень - Яклин хихикнула и отвернулась от тебя. А тем временем ты стала рассматривать того... в мешках из под мусора, вместо одежды.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››