...

Эмили и Лилиан шли по голосу.И вот наконец,они подошли к кустам...а за ними как уже все поняли слышались эти голоса...Переглянувшись девушки полезли через кусты,чтобы преодалеть преграду между "тварью" и "испуганными"..
Ветка,еще одна,еще-еще-еще и еще..Наконец девушки выбрались из кустов..и узрели такую картину:
Стоит скамейка,на скамейке стоят сжавшись четыре парня,рядом с ними..на земле-матушке стоит огромный бугай с палкой размеров90-60-90..и метров 5 от них лежит сабака,вся скрученная в "кольцах".....Джонни:-\ ..
Девушки увидев такую красочную картинку встали как вкопанные и продолжали наблюдать за дальнейшими событиями..Питон собственно как только увидел Эмили и Лилиан отпустил свою "жертву" и пополз по направлению к девушкам..Пока питон полз к Эми и Ли,три парня со скамейки вытолкнули на землю одного,четвертогоO:-) ..Пацан собственно подбежал к собаке и взяв ее на руки сного побежал на скамейку,а забравшись к остальным трем показав пальцем на Эми и Ли,крикул бугаю:
-Саки,теперь ты должен что-нибудь сделать точно!!Эта гадюка их убьет!..😲 :-\ 😎 -с долькой страха и "крутизны(в смысле что он такой хороший-заботится как-бы))" крикнул парниша-брюнет..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››