Home, sweet home...

Толкнув дверь, ты вошла в помещение. Рана на руке сильно кровоточила, выдавая пульсирующую боль по всему телу. В кабинете Хокаге ты умело прикрыла ее рукавом. Ты повела себя очень грубо, и сейчас тебе было стыдно, все-таки теперь эта женщина твой начальник. Боль усилилась, напоминая о ране и о стычке с безликими ниндзя. Кто это, черт их дери, были? Тогда ты не успела увернуться от куная и сейчас горько об этом жалела. Он, скорее всего, был пропитан ядом. Боль стала просто нестерпимой и ты, упав на колени, закричала. Изо рта обильно потекла кровь. Что за…? В голове эхом пронеслись слова Гаары, когда ты уходила:
-Будь осторожнее…
-Да ладно тебе, еще скажи, что переживаешь за меня…
Ты встала с колен, сильно сжимая рану рукой и, кое-как направилась к ванной. Еще пару шагов…еще пять…еще совсем чуть-чуть… Ты не дошла, опершись спиной на стену и тяжело дыша. Пульсирующая боль в голове не давала сосредоточиться. Вспышка боли. Настолько сильная, что земля ушла из-под ног, а в глазах потемнело. Ты закричала, снова падая на колени. Голос сорвался, а ты захлебывалась собственной кровью. «Нет, это не может быть концом, так нельзя…»Тут дверь в твою квартиру распахнулась, и кто-то подбежал к тебе. Не задавая вопросов, он оглядел тебя и, подхватив на руки, понес куда-то. Ты даже не могла разглядеть своего спасителя из-за слез, стоявших в глазах. Твое тело извивалось в его руках, ты то и дело вскрикивала от боли, но старалась подавлять это. А потом снова сильная вспышка боли, а после…темнота.
Очнулась ты уже в больнице. Голова гудела и ты, приподнявшись на локтях, попыталась позвать медсестру охрипшим голосом. Неизвестно каким образом, но тебя услышали. В палату вошла худенькая медсестра, за ней Тсунаде, а за ней какой-то симпатичный силуэт парня.
-Как ты себя чувствуешь? – пасмурно спросила Тсунаде, весь ее вид не предвещал беззаботного разговора.
-Пить дайте… - хриплым голосом сказала ты, протягивая руки к стоящему невдалеке графину. После глотков живительной влаги, в горле было уже не так сухо, и продолжать разговор уже не казалось таким сумасшествием. Парень стоял в углу одноместной палаты, и тень не позволяла тебе разглядеть его лицо. Медленно переводя взгляд с него на Пятую:
-Я в порядке…А где мои вещи?
-В шкафу… - медсестра, было, развернулась к нему, но ты ее опередила, резво подскочив и, отметив про себя, что уже стемнело. – Вам нельзя вставать!
-Мне можно все! – следов от яда будто и не было, все-таки Тсунаде была гениальным врачом. Ты подскочила к шкафу, распахнув двери, и одними губами сказала стоящему в тени: «Спасибо» В ответ он лишь хмыкнул, все еще гладя на тебя. Когда ты увидела свои вещи, у тебя был шок. Они все были пропитаны кровью, и выстирывать их казалось уж если не безумием, то уж точно бесполезным времяпровождением. Горько вздохнув, ты вытащила из кармана брюк кунай, что разодрал тебе руку. Его форма была предназначена для того, чтобы раздирать. (Автор: Подобие меча Кисаме)
-Вы его не узнаете, Хокаге-сама?
-Нет, Хитоми, не узнаю. Я отдам его Шизуне на экспертизу, может, удастся что-нибудь о нем узнать…
Как только Хокаге и медсестра вышли, ты со вздохом опустилась на кровать, размышляя о том, что делать дальше. Из бурной мозговой деятельности тебя вырвал мужской голос:
-Так ты живешь по соседству с Наруто или же просто так туда зашла?
Ты совсем забыла, что в комнате остался тот самый парень, лица которого тебе так и не удалось разглядеть:
-А что, в гости собираешься или же задушить ночью решил?
-Это было бы очень логично с моей стороны сначала спасать тебя, а потом душить.
-А кто тебя знает? Этим ты мог бы обеспечить себе алиби…И вообще, может ты все-таки из тени выйдешь, а то мне так не очень уютно с тобой разговаривать…
-Да пожалуйста…Тебя Хитоми зовут? – спросил он, показывая свое симпатичное лицо.
-Ну да, а ты мистер Наблюдательность?
-Для тебя можно Саске. Учиха Саске…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››