...

Мы поели и не заметили как наступил вечер. Я переоделась и собиралась лечь спать как вспомнила очень важное. Мне пришлось обратно одеться, но это меня не остановило. Я собиралась выпрыгнуть в окно, но остановилась и вышла через дверь. У двери я столкнулась с Йо.
Йо-Привет, ты куда собралась?- улыбка, сейчас почти ночь, поэтому мне нужно было что-то быстро придумать, и вот что вышло.
Кира- Мне не спиться пойду прогуляюсь.- я улыбнулась.
Йо- Хорошо, может мне пойти с тобой?- ***Значит, поверил, нет Йо прости, тебе туда нельзя.***
Кира- Я люблю гулять одна.
Йо-Хорошо.- Он ушёл в свою комнату. ***Ой совсем забыла завтра Нира приезжает, чёрт! Ладно, главное всё успеть***
Я быстренько спустилась, и выбежала во двор. ***Так, в какой стороне лес? Ага, вспомнила!*** Я выбежала за калитку и остановилась около забора. Подняв руку к небу, я сказала, почти прошептала.
Кира- Волк!- передо мной появился огромный волк, стоящий на 4 лапах, это был мой скакун.
Волк- Привет, куда?- я понимала его речь, только потому что сама наполовину Волчица.
Кира- В лес, я покажу.
Волк- Садись.- я залезла на него. Как же давно я не ездила на нём! Он бежал очень быстро, но нам пришлось бежать вокруг, т.к. люди не должны этого видеть. Начался лес. Мы выбежали на тропинку там я попрощалась с Волком.
Волк- Пока, зови в любое время.- я улыбнулась, он исчез, а на моём указательном пальце появилось кольцо волка.
Я пошла по тропинке, было темно и прохладно. Шла я минут 10, и вдруг слышу голоса. Я шмыгнула за дерево и стала наблюдать.
1???-До лагеря ещё далеко?
2???-Скоро придём.
3???-Теперь мы в троём на одной стороне?
1и2???- Да.- я сразу догадалась, о какой стороне они говорят. Но про лагерь я ничего не знала. Я стала неведимкой и побежала вперед.
Вскоре я увидела лагерь ***Они не соврали*** Было несколько палаток, вокруг костра. Никого не было, кроме Его. ***Интересно он чувствует меня?*** Зик развернулся, но меня не увидел. Я подошла и села у костра напротив Зика. Появился дух огня и что-то сказал ему, на что Зик ответил.
Зик- Нет, я знаю, что делаю.- Я ничего не поняла, дух огня исчез, пожав плечами. Зик смотрел сквозь меня, он сидел и ждал чего-то. Вскоре ему надоело и он встал собираясь уходить. Тогда я закрыв глаза, медленно слала видимой. Зик сел от неожиданности.
Зик- Не плохо. - ухмылка. ***Врёшь*** Я все также сидела, с стеклянными глазами. ***Почему?***
Зик- Я не вру.- ***Вот чёрт, блок*** на его лице опять ухмылка. ***Теперь говорить буду я и ты не уйдёшь!***
Кира- Ты рано ушёл, я не успела подарить кое-что.- ***И неужели я для этого тащилась сюда, по средь ночи? Или я хотела его увидеть? Нет! Он убивает меня! Мне запрещено...я не могу...***
Зик- И что же ты хотела мне вручить?- его любопытство зашкаливало. Он подался вперёд, но я сделала шаг назад. Огонь заиграл сильнее, под моим влиянием....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››