...

Девушка очнулась в незнакомом месте
-Ай.- это пока всё, что она хотела сказать. голова сильно болела, она опёршись на какую-то стенку, с зажмуриными глазами, схватилась за голову. Ужасно, ей плохо, она не помнит, что было вчера. Открыв глаза, девушка поняла, что совершенно потерялась, она выбралась наружу. Пусто. Тишина, ничего. Ни птичьего лепета, ни ветра. Она была в растерянности, но знала одно силы при ней, этого на первое время достаточно. Сделав шаг вперед, она остановилось***Что-то не так*** пролетело в голове, она почти в ту же секунду поняла, нет её духа.
-Элинор!- достаточно сильно крикнула девушка. Тишина. Она посмотрела на землю: трава, ничего не обычного. Только сейчас она обратила внимание на свою руку.
-Чёрт!- это было самое малое, что могла сказать девушка. Сейчас её сердце будто остановилось, она не понимала, почему? за что? она посмотрела на небо. нет наверх она не пойдёт, она скажет всё здесь, внизу!
-И что это значит!- каждое её слово прорезало воздух, как кинжал- Вы дали шанс, а сами сделали это!- она выставила руку запястьем вверх, наверху есть человек, может два не больше, но её слышат, она их злила своей догадливостью.
-Это я злая? Да!...Была! А вы, какими были такими и остались.- дальше она опустила голову. мысли заполняли голову ***У них нет власти наложить метку, значит...значит это ОНИ, ах да это месть*** дальше девушку прорвало на истерический смех, она знала, что заслужила это, знала, что придётся заплатить по счёту, но почему сейчас? это уже не важно, она снова вскинула голову и прокричала.
-Я принимаю вызов!- в голосе была вся сила и мощь, без боя она не сдастся и это было ясно. Был плюс во зле, он ей всегда нравился: у зла есть враги, но они благородны, и у добра есть враги, но они подлые. наверное это и есть различие. она снова посмотрела на руку, когда? у девушки был один вопрос, но за секунду их стало тысячи.
-Эй вы! Слушайте и запоминайте, я скорее умру, чем стану снова злой!- было похоже на клятву, её услышали и не только наверху. Сгустились тучи, скоро пойдет дождь, скоро придёт конец...или начало? нет времени рассуждать, теперь все завит от неё. Девушка рванулась с места, пробежав немного она остановилась, перед Элинор.
-Я больше не могу быть твоим хранителем.- с жалостью сказал дух. на, что наша героиня всего лишь улыбнулась.
-Иди туда, где тебя ждут. Было ошибкой задерживать тебя здесь.- и не дожидаясь ответа рванулась вперед. Она смотрела на небо, не смотря на то, что его за волочили тучи, всё ровно было ясно, что сейчас примерно 7-9 часов утра. Значит в отключке она была не более 8 часов. Потом она поняла, что далеко и близко одновременно, сбавив скорость, она уже шла пешком. C опаской оглядываясь по сторонам, она продолжала идити вперед. Утро было холодное, поэтому на ней уже давно была толстовка с длинным рукавов, шорты поменялись на джинсы, девушку не волновало, как она выглядит,её волновало, что её заметят. До сих пор она не понимала, что ни сестра ни Он не чувствуют. Вот хрустнула ветка, серде девушки замерло, она поняла, что попалась, и снова она рванулась с места, со скоростью зверя она преодолевала препятствия, и вот она услышала крик.
-Остановись же!...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››