Глава 5 (Продолжение тайного разговора)

-А ты не изменился.-сказал Итачи.
-Время деньги Итачи, я не хочу торчать здесь целый день.Сервис в этом кафе ужасен и я не намерен это терпеть.-сказал незнакомец.
-Вспоминаю твои деньки в Конохе.-сказал Итачи.
-Не напоминай мне об этом.-грозно сказал незнакомец.
-Ладно Асахи...Наруто нужна помощь.Ты обязан его натренировать.-сказал Итачи.
-Наруто?!А кто это?Я его знаю?-спросил Асахи.
-Это сын четвертого.У тебя перед ним должок.-напомнил Итачи.
-У меня!?Перед ним?!Запомни раз и навсегда у меня нет долгов перед моим братом.Я не только выплатил все долги, но он мне тоже должен.-сказал Асахи.
-Это какие же?-спросил Итачи.
-А то что я бы был четвертым, но выбрали моего брата, Минато.А потом нападение девятихвостого.Меня обвинили в том, что я запустил лиса в Коноху и приговорили к вечному изгнанию.Тем более обвинил меня Данзо, а приговор назначил Минато перед своей смертью.-сказал Асахи.
-Меня тоже изгнали!-запротестовал Итачи.
-Не смеши меня.Тебя изгнали на 10 лет.По истечению десяти лет, тебя официально признают героем.И помнится мне ты мог и не убивать свою семью.Так что у нас разные ситуации.-сказал Асахи.
-Ты будешь тренировать Наруто?-еще раз спросил Итачи.
-Мне надо его увидеть.И вряд ли я этим займусь.Тем более я понял, что ты хочешь отправить меня с детишками в Коноху.Я прав?-уточнил Асахи.
-Просто деревня звука и песка готовят нападение на Коноху и думаю тебе это будет по своему выгодно.Я ведь знаю твою цель.-сказал Итачи.
-Значит так...Раз ты нашел плюсы моей поездки в Коноху, значит это должно быть выгодно не только мне, но и тебе.У нас же общая цель.Но ты отправляешь достигнуть ее меня, а сам остаешься в стороне.Что решил исполнить приказ хокаге, чтобы стать героем?-сказал Асахи.-Продался ты Итачи.
-Не смей обо мне такое говорить.Просто у меня есть дела по важнее.-сказал Итачи.
-Ох какие мы важные!-сказал Асахи.
-Ну так что Асахи Намикадзе, вы согласны?-спросил Итачи.
-Как официально!Я пожалуй соглашусь...Ведь надо же когда нибудь развлечься.-сказал Асахи.

Теперь Асахи жил в доме Итачи.Когда двое мужчин пришли домой, то дети уже спали.Итачи показал комнату своему ночному гостю и потом удалился.Так как два месяца он собирался потратить не на пустые разговоры.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››