----

Как я и говорила ранее, друзьям я решила сообщить эту чудесную завтра, а точнее уже сегодня. Поэтому мы договорились встретиться через полчаса погулять и всё обсудить. Я уже давно собралась и вот сейчас собираюсь выходить из дома, но как обычно случается я не могла найти ключи, дома у меня никого не было, а оставлять дверь открытой неразумно. Найдя ключи у себя в сумке, хотя перерыла я её несколько раз, я обула свои любимые кеды, ещё раз подправила свою причёску и макияж, и со спокойной душой вышла из дома. Заперев дверь, я медленным, прогулочным шагом направилась к месту нашей встречи. Обычно мы встречались, как бы это банально не звучало, возле школы, однако на этот раз мы решили изменить своим традициям и назначили встречу около центрального панка, а если быть более точным, то около заброшенного фонтана. Сейчас, когда жара на дворе стоит неописуемая, это место подходит идеально. Пришла я раньше назначенного времени, поэтому друзей мне пришлось ждать. Не люблю эти долгие минуты ожидания, которые тянуться так медленно, словно вечность. Мои приятели пришли, как ни странно, вовремя.
-Привет, Дашка! Машка! Александр! – Я кинулась обнимать друзей, даже ожидание не смогло испортить мне настроение. А желание рассказать о лучшем событии в моей жизни, которое произойдёт настолько скоро, так и хлестало из меня.
- Привет-привет. – Ответили они мне хором. Это и не удивительно, мы так сильно сдружились за последнее время, что могли легко договаривать фразы друг друга.
- Итак, сегодня мы все здесь собрались, что бы я смогла поделиться с вами своей радостью. – Я сделала интригующую паузу.
-Продолжай, нам веди интересно. – Вот чего-чего, а терпения моим друзьям явно не хватает.
-Ну так вот. В скором времени я еду со своим папой в Москву на целую неделю. Делам вывод что… - Помучаем их ещё немного, пускай сами догадаются.
-Стоп Маша, но ведь скоро в Москве будет концерт Токов. Неужели ты намекаешь нам, что ты на него пойдёшь. Хотя нет. Ты намекаешь на то, что пойдёшь стоять под дверями у концертного зала и как сумасшедшая фанатка стоять и смотреть невменяемым взглядом на эти же двери, которые являются преградой к твоей мечте. – Какой всё-таки Сашка догадливый.
-Ты, Алекс, прав. Да я туда пойду, но я всё же питаю надежду, что они возможно пройдут рядышком со мной, ведь как-то же они должны попасть внутрь и порадовать своих фанатов. – Я даже знаю, что услышу в ответ.
-Но ведь во многих зданиях есть запасной, чёрный, служебный, как хочешь его называй, вход через который они могут спокойно войти и через него же выйти. – Чего и следовало ожидать.
-Да знаю я это и без вас, но не ужели так сложно за меня порадовать, и дать мне помечтать в конце-то концов. – Добавили, как говорится, в бочку мёда ложку дёгтя.
-Мы за тебя рады, просто хотим предостеречь от разочарования и последующей боли. – Эх, как же я всё-таки люблю своих друзей.
-Да знаю я всё и понимаю вас прекрасно.
-Вот и славненько. А теперь пойдёмте в кафе на углу, отметим это грандиозное событие. – Всегда удивлялась это стороне Дашки, так легко переходить с одной темы разговора на другую, при этом поднимая настроение.
- Пойдёмте! - И обратно дружным хором. Эх, какие же мы всё-таки одинаковые, но в тоже время такие разные.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››