Лучшие друзья.

День закончился хорошо.Когда мы поели в кафе,мы не много прогулялись по магазинам и решили разойтись по домам.Я довезла Сакуру,и поехала домой.Когда я парковала машину меня встретил охранник и проводил до входа.Когда я зашла в дом все слуги выстроились передомной в линию и поклонились. «Боже,что они делают?» Я махнула рукой и они разошлись по своим местам.Когда это случилось,я пошла наверх в свою комнату.Родителей дома не было.Я заперлась у себя в комнате,взяла свой ноутбук и устроилась на кровати.Когда я зашла в скайп(аську,контакт...как вам удобней),на моем лице отразилась очень милая улыбка,потому-что я увидела в онлайне двух своих самых лучших друзей – Сасори и Дейдару.Я устроила групповой чат.
Nana ;3:Сасори!Дейдара!Привет,ребята!!
Saso:О,какие люди!
_BoOm_:Нанааааа! >___________< Ну наконец-то ты написала!!
Nana ;3:Я скучаю по вам Т_Т
_BoOm_:И мы тоже(
Saso:Ты больше не приедешь в Осаки,точно?
Nana ;3:Я бы очень хотела,но вряд-ли смогу посреди года..
_BoOm_:Мы обязательно что-то придумаем,заяц!
Nana ;3:Ты как всегда на своей волне))Как вы там??
_BoOm_:Всё обалденно1!!Прикинь,один раз...
Тут и начался наш длинный разговор.Во время этой переписки я почувствовала будто ребята рядом со мной,мне очень стало их не хватать но в то же время я была и очень счастлива от такого чувства.После 3-ех часовой болтовни у меня заболели пальцы и я решила на этом закончить.Я выключила ноут и поставила его на тумбочку.После этого я решила принять ванну и пойти посмотреть телевизор.Так время дошло до 11 часов вечера,и я уже пошла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››