...

Сегодня фестиваль. Все мы страшно переживаем, особенно Хината. Да вроде и движения то хорошо выучили, правда, танцуем мы теперь без Дейдары. Мы переделали танец и как-раз таки нужно было четверо, а он был лишним. Скажу чесно, он не очень то и был расстронен. Наруто почти все-время был с нами и поддерживал, что мне очень нравится, ведь поддержка для меня на первом месте. Собирая вещи на фестиваль, я заодно и набирала номер Ино, я обещала заехать за ней, так как пешком она не успеет.
- Привет, Ино. Ну я выезжаю, буду через 15 минут, так что выходи!
- Хорошо,- сказала Ино и я положила трубку.
Я быстро закинула сумку за плечо и спустилась вниз. Когда я ехала были жудкие пробки, что было очень не кстати, но до Ино к счастью мне было не далеко, так что я прибыла в назначеное время. Ино уже стояла у подьезда, и быстро села в машину.
- Блин, холодно!- буркнула Ино, и заключила себя в свои обьятья.
- Мне тебя не понять,- засмеялась я и мы поехали. В скоре мы подьехали к школе, у входа нас ждали Сакура и Хината не смотря на холод. Мы быстро препоркавались, и пошли к девочкам.
- Готовы?- в предвкушении спросила я. Все кивнули и улыбнулись и мы пошли в школу. На часах было 17:15, фестиваль начинался в 18:00, так что времени у нас еще было полно.
- Посмотрите,- сказала Сакура и мы повернулись в ту сторону куда смотрит она. Там была Карин и ее компания, они тренировались.
- Что я могу сказать точно, в наминацию за лучший костюм они точно не попадут,- сказал Ино и мы все хором засмеялись.
- Боже, да вы посмотрите как она прыгает,- сказала я, смотря на Карин, как-раз в тот момент когда она обратила на нас внимание.
- Еще и пялится,- недовольно сказала Ино и отвернулась.
- Ладно, зачем тратить время, пойдем переоденемся лучше!- после этих слов, мы кивнули друг-другу и двинулись в раздевалку. Переодевшись за 10 минут мы пошли в спортивный зал, где было уже много народу.
- Ничего себе,- сказала я с неким удивлением.
- У нас так каждый год,- после этих слов Ино усмехнулась.
- Пойдем займем места, пока народ весь не слетелся,- сказала Сакура и поманила нас рукой, мы пошли за ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››