начинаем нашу историю

Снова..эта пустота..я проваливаюсь в бесконечную пропасть. Вокруг ничего нет. Со всех сторон я окружена пустотой и продолжаю падать вниз. Я протягиваю руку вверх в надежде спастись от этой пустоты. Что бы как в книгах и фильмах тебя взяли за руку, вытащили из этой пропасти и больше никуда не отпускали. Но я продолжаю падать..
- Опять этот сон.- грустно проговорила Кимико только открыв глаза. Она потянулась на кровати и посмотрела на часы.
- И опять же раньше будильника- рядом лежавший телефон на тумбочке завибрировал. Видимо звук был отключен. Кимико потянулась за телефоном который лежал на тумбочке и ответила на звонок.
- Привет Кимико.- послушался в трубке радостный голос ее подруги.- Ты уже встала?
Не много помедлив Кимико ответила- Привет. Да я уже встала. Ты у меня уже вместо будильника так как он еще даже не звенел.- легкая улыбка последовала после этих слов.
- Извини если разбудила. Я просто хотела узнать все ли в порядке. В последнее время ты странно ведешь себя.
- Все хорошо не стоит переживать. А теперь я буду собираться. Пока.- попрощалась со своей подругой Хинатой Кимико.
- Пока- ответила ее подруга и она сбросила.
Кимико лениво поднялась с кровати, одев тапочки направилась в ванную комнату. Сделав все водные процедуры вышла. Зашла в комнату своего брата. Посмотрев что он еще спит Кимико подошла к его кровати и села на ее краешек. Не много посмотрев на спящего брата стала его будить. - Такуми просыпайся..- тихим нежным голосом сказала она ему. Не сильно дернув его заплечо она снова попыталась его разбудить. Он начал по не многу открывать глаза.Открыв глаза и увидев перед собой сестру он улыбнулся и быстро вскочил с кровати. Начал бегать по комнате в поисках своих вещей. ВЫдав легкий смешок Кимико направилась в свою комнату поняв что брат справится сам. Открыв гардероб она начала просматривать вещи которые бы ей одеть. Школьную форму Кимико никогда не любила поэтому одевала что ей хотелось. Одев черные лаковые, обтягивающие штаны и сверху черную кофту безрукавку Кимико спустилась по лестнице на первый этаж дома и пошла на кухню. Она сделала завтрак своему младшему брату и положила ему в сумку. Такуми спустился на первый этаж уже одетый в школу.
- Ну что готов к новой учебной неделе?- задала вопрос Кимико своему брату перед выходом.
- Да. Тем более осталось совсем не много до каникул. - улыбаясь ответил ей Такуми
- Ну не давно только второй семест начался поэтому не так уж и мало. А теперь пошли в школу - сказала Кимико
- Да идем.
Они оба обулись, взяли свои сумки и вышли с дома. Закрыв дверь дома они направились в школу. По пути обменялись парой преедложений ведь до школы не так уж и далеко. Минут 10 ходьбы и на месте. У входа в школу они остановились.
- После уроков у ворот школы встречаемся и вместе идем домой. Хорошо?- спросила Кимико
- хорошо- после этих слов Такуми направился в свой класс.
Кимико зашла в школу и тут же увидела свою подругу Хинату. Хината видимо тоже ее заметила и направилась прямиком к ней.
- Привет Кимико. Рада видеть. Выходные быстро пролетели не так ли?- начала разговор Хината.
- Да, быстро. Пошли в класс. Не люблю стаять в холле. - Хината лишь кивнула в ответ на слова Кимико и они направились в класс...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››