Воспоминания Мэй..

Шагая по аллее от дома до школы, я задумалась, о чем-то своем и не заметила, как наскачила на девушку… Я плюхнулась на землю, все мысли куда-то сразу испарились.
- Ты не ушиблась?- Улыбаясь, протягивала мне руку девушка, помогая мне подняться.
- Нет, все в порядке. – Пробормотала я недовольным тоном.
- Извини меня за мою неосторожность - С виноватым видом произнесла девушка.
- Не стоит извиняться – Уже убегая в сторону школы, смотря на часы, крикнула я ей.
Добежав до школы, мне все-таки удалось успеть на первый урок. Я вошла в класс и заняла свое привычное место, на задней парте. Вдруг открывается дверь класса, но это был определенно не учитель, присмотревшись к вошедшему, в класс, я узнала, ту девушку, с которой столкнулась утром.
Она оказалась новенькой в нашем классе, как позже выяснилось, она у нас уже две недели учится, но откуда мне было знать эти две недели, что она у нас, я провалялась дома.
Выходя из школы, я услышала крики, по моим соображениям они доносились откуда-то из-за угла. Я пошла проверить, что там происходит, и увидела, как мои одноклассницы избивают эту девушку. Мне ее стало жаль.
Мне всегда было больно видеть, как деградирует общество, к тому же мне давно опротивели, те с кем я училась в одном классе, все они были бессердечными снобами, жили по принципу “Унижай, лишь бы самому было весело”, а что чувствует человек в такой момент, им было просто, напросто по барабану. В итоге мне ничего не оставалось, как ввязаться в драку. Но оно того стоило.
В итоге с моей помощью ей удалось отбиться от назойливых девчонок.
- Спасибо! – проговорила девушка, не сдерживая слез. Она уже не могла сдерживать слезы, ведь они сами по себе скатывались вниз по щекам, от обиды и боли, боли моральной и физической. С ее брови стекала тонкая струйка алой крови, капающая на землю. Ей в драке разбили голову, до того как я ввязалась в разборку.
- Теперь за тобой должок… - Широко улыбаясь, произнесла я, протягивая ей руку.
- Какой? – спросила она, беря меня за руку вставая с земли.
- Ну, как минимум объяснить, во что я ввязалась, но сначала тебе нужна медицинская помощь. – Сказала я, ведя ее в сторону больницы.
- Меня Эмми зовут – Произнесла девушка.
- А меня Мэй – ответила я.
Войдя в больницу, мы встретили врача, он узнал в Эмми своего постоянного пациента. Как оказалось, это был не первый визит за эти две недели учебы в нашей школе. Ее уже не первый раз избили, а помимо этого она натерпелась постоянных унижений в ее адрес.
После той драки мы с Эмми стали просто неразлучны. Если попадали в передряги, то только вдвоем, каждая из нас была горой друг за друга.
- Ну, вот собственно мы так и познакомились - мысленно подытожила я, подходя к дому подруги.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››