Моя мини биография. Есть измения в отличие от первой версии.

Здравствуйте. Меня зовут Кеконохана Кигай. Да, согласна, имечко длинноватое вышло. Но у всех в моем клане были имена довольно странные. Мое имя переводиться как "Закаленная Цветком", а фамилия как "Сильная Духом". Но все друзья кратко зовут меня Кеко. Не знаю о чем думали мои родители, называя меня таким странным и длинным именем, но надеюсь, что оно мне соответствует.
Моя жизнь довольно сложная, хоть мне всего 14 лет. Я родилась в сильном клане Кигай. Но он был немногочислен. И да, я говорю был, так как я последняя его представительница. Дело все в том, что когда мне было три годика, клан внезапно атакавали. И вырезали практически всех. Оставили только тех, кто не имел ни каких способностей. То есть, выжили лишь неудачники из побочных семей. Повезло уродам. Мои родители погибли в этой бойне. Мне с бабушкой удалось сбежать. И вместе мы скитались по стране целых 3 года. Пока бабушка не умерла. И с тех пор я, шестилетняя девочка, забочусь о себе сама. Я довольно многое повидала в жизни, и наивной меня уж точно не назовешь. Люто ненавижу тех, кто устроил резню в моем клане, но отнюдь цель моей жизни не месть. Чтоб они сдохли. Но специально выслеживать я никого не буду. Между прочим, я довольно позитивный человек и не хочу тратить жизнь на такую глупость как месть, хотя... Если все-таки встречу убийц - они у меня огребут по полной.
Моя специализация - тайджютсу. Любого уделаю. Так же очень хорошо владею катанами. К сожалению, у меня очень плохо с нинджютсу, я просто ужасна в этом. Но меня всегда выручает одна моя маленькая способность: у меня иммунитет к генджютсу и нинджютсу. Генджютсу на мне вообще не работает, а в нинджютсу мне способны приченить вред только техники высокого уровня. Но вред будет очень незначительным. И вот пока мой противник стоит отупевший, и думает почему не сработала техника, я преспокойненько подбегаю к нему, и легким движением руки отделяю голову от туловища. Вот моя особенность.
Теперь давайте расскажу про свою внешность. Я брюнетка, волосы средней длины, всегда завязаны в тугой пучок. Не люблю когда мои лохмы болтаются и думаю многие меня поймут. У меня зеленые глаза, с золотисто-ореховыми крапинками и чуть загорелая кожа.Телосложение у меня отнюдь не хрупкое, я очень сильная. Но и громадной меня тоже не назовешь. Все меру. Меня можно было бы назвать симпатичной, если бы не одно "но": мое лицо пересекает глубокий шрам от середины правого виска, до подбородка. Его я получила на той злополучной бойне. Но как уже говорила ранее, я не злюсь от одной мысли, что мое лицо испоганил этот шрам. Что сделано, то сделано - вот мой девиз. Что было в прошлом, то в прошлом и останется.
Это была небольшая автобиография. Со следующей части начнется моя история.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››