Кто придумал эти дурацкие заголовки?

Утро. Ты лежала и думала - * Зачем я ему всё рассказала?! Может стереть память ему? Нет, что за глупости, он ни за что не согласится! Интересно, почему, когда я всё рассказывала, он так спокойно ко всему отнёсся, и быстро согласился дальше быть парой. Что-то тут не так…*
Ты встала с постели, пошла в душ и надела вот это:

Спустившись в БЗ, ты села за стол. Драко там не было, и ты начала волноваться. Дамболдор:
- Дорогие ученики, сегодня вечером, за ужином, мы узнаем имена участников турнира. А сейчас, всем приятного аппетита и хороших оценок.
Поев, ты встала со стола, зашла в комнату за сумкой и пошла на уроки.
---Пропустим уроки---
После всех уроков, ты пошла в гостиную Слизерина, искать Малфоя, так как его не было на всех уроках. Обойдя все комнаты и подземелья, ты его не нашла. Ты начала сильно переживать. * Где его носит?! Придёт, убью его!* Ты направилась в свою комнату делать уроки. После 2 часов домашнего задания, ты пошла в БЗ на ужин, там за столом сидел Драко и беззаботно что-то рассказывал Забини. Ты подошла к Малфою и сказала:
- Где ты был? Ты почему весь день на уроках не был?!
- Дела у меня были…
- А мне сказать - сложно было?
- Ты спала, и мне стало жалко будить тебя, – улыбнулся Драко., – И вообще, чего ты орёшь на меня, как истеричка! – возмущался Малфой.
- Это я истеричка?!
- Да! – усмехнулся Драко.
- Ах, ты…да я тебя… Рррр, - злилась ты, и села на своё место. Блейз и Драко рассмеялись, за что получили озлобленный взгляд и сразу же замолчали. Дамболдор:
- Итак, сейчас мы узнаем, кто же участники Турнира 3 Волшебников, – директор подошёл к кубку, прошептал незнакомое тебе заклинание, и кубок загорелся красным пламенем, оттуда вылетела бумажка, и Дамболдор раскрыл её,– Чемпион Дурмстранга, Виктор Крам!- все девчонки и парни в зале завизжали. Кубок загорелся синим пламенем. – Чемпион Шармбатона - Флер де Лакур! – все стали аплодировать. Кубок загорелся зелёным пламенем, - Чемпион Хогвардса, Седрик Диггори!
*За нас будет Диггори?! Мы точно проиграем, он же лох! Хотя симпатичный* - ты усмехнулась.
Кубок загорелся жёлтым пламенем, из него вылетела бумажка. Дамболдор поймал её и на удивление тихо сказал:
- Гарри Поттер! – но после повторил, уже крича,– ГАРРИ ПОТТЕР!
Парень подошёл к Дамболдору, а тот увёл его в другую комнату. *Это будет весело…* - подумала ты.
В зале все начали шептаться, и обзывать Поттера. Ужин закончился, ты пошла в комнату и сразу уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››