Кто придумал эти дурацкие заголовки?

Ты просидела весь день, обдумывая, что же делать дальше, ведь скоро все поймут, что в школе учится вампир и все подумают сразу на тебя, так-как до твоего появления таких случаев не было. Ты решила спросить совета у родителей и написала письмо:
«Дорогие родители!
У меня всё хорошо, я попала на Слизерин, как Вы и хотели. У меня проблема с моим питанием, вы понимаете, о чём я... Я укусила Малфоя но, конечно же, воскресила, это вышло случайно, я не знала что это он! Педагоги скоро догадаются обо мне, поэтому ,нужно что-то делать. Я думаю, что лучший вариант это кровь из магловских больниц. Я знаю, что отец не одобрит, но что делать, в больнице Святого Мунго охрана, и туда незаметно проникнуть невозможно.
Диана.»

Ты взяла Патрика (сову) и привязала к его лапке конверт с письмом и выпустила.
Уже вечер, ты стала ложиться спать, как в дверь постучали. Это был Малфой, он заходит к тебе в комнату, садится в кресло и говорит:
-«Привет, почему тебя сегодня не было на уроках?»
-«Привет, просто плохо себя чувствовала…» -соврала ты
-« Ты сходила к Мадам Помфри?»- заботливо спросил Малфой (когда это Малфой о ком-то заботился?!)
-«А с чего такая забота обо мне?»-спросила ты
-«Да…это…ну…я, это…ну просто так спросил.»-промямли묬 Малфой, он покраснел и отвернулся чтобы ты не видела, у тебя это вызвало улыбку.
-«Ну да, конечно! Спокойной ночи!»-спровадила ты Малфоя.
-«Пока.»-грустно сказал парень всё ещё краснея.
*Я ему нравлюсь. Я попала…*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››