...

Малфой вышел ты продолжила читать. Где-то через 2 часа ты решила прогулять по вечернему Хогвартсу . Ты переоделась вот в это:

и пошла гулять. Прошло 30 минут, ты захотела ужинать, но только кровью. Подумав, ты решила пойти к озеру, потому что увидела там человека. Ты за 1 секунду оказалась на верхушке дерева и увидела от туда парня он сидел и смотрел на озеро. Ты прыгнула на него с верху и впилась острыми клыками ему в шею, начав пить его кровь, как вдруг ты услышела не далеко от себя поросячий визг. В 3 метрах от тебя визжала Пенси. Ты встала с парня и подошла к Паркинсон, посмотрела в её глаза и сказала:
-"Сейчас ты забудешь всё что ты видела и пойдёшь в гостиную."-ты применила внушение, и быстро забравшись на дерево, начала следить что бы Пенси ушла. Убедившись что она ушла, ты спрыгнула с дерева и начала оживлять труп, дав парню выпить свою кровь.
Твой род вампиров необычен, вы умеете оживлять людей своей кровью, владеете силами 4 стихий: воздуха, земли, воды и огня. Тебе досталась сила воздуха, также вы умеете внушать людям информацию что выгодна вам( я знаю здесь я взяла из Дневников Вампира, у автора мозгов не хватило своё придумать...:-(). Ты имеешь мраморный оттенок кожи, из-за этого ты много красишься чтоб не выделятся. Вернёмся к гг. Дав выпить свою кровь, ты убежала на Астрономическую башню так как ты от туда могла отлично видеть того парня. Через 10 минут парень очнулся и направился в Хогвартс. Ты тоже пошла в гостиную и легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››