...

С этого момента прошло больше чем полгода. Сейчас апрель, в школе вам очень много задают, и почти всё свободное время ты готовишься к экзаменам. Сегодня ты решила отдохнуть немного, и пошла к озеру, читать. Ты, как и всегда сидела под ивой, пока тебе не помешали:
- Привет.
- Привет, ты что-то хотел?
- Нет, просто отдохнуть решил.
Ты ничего не ответила. Малфой сел на землю, оперившись о небольшое бревно, которое лежало недалеко от ивы.
- Диана, - ты подняла свой взгляд на Драко – расскажи, почему Майкл хотел тебе отомстить?
Ты, погрузившись в воспоминания, стала рассказывать:
- Это было 5 лет назад, я и Вероника были лучшими подругами, а она была девушкой Майкла. Лорд Волан - Де – Морт дал мне задание, убить одну вампирскую семью, они были очень молоды и неопытны в самозащите, и поэтому, я их с лёгкостью убила. А потом, как оказалось, это семья была родственниками Вероники, она разозлилась на меня и хотела убить. Вероника напала на меня. Она была сильна, не смотря на то что, она молода. Вампиры в злости гораздо сильнее, чем в нормальном состоянии. Я с ней еле справилась, то есть убила. Майкл её очень любил и решил отомстить.
- А причём тут я?
- Понимаешь, главная сила вампира убить морально, а не физически. Убив морально, вампир становится физически, очень слаб, и его легко убить. А он узнал, что мы встречались. Захотел с помощью тебя сделать мне больно, а потом ты бы убил меня, а Майкл был бы не причём.
Вы проговорили с ним до самого вечера, потом вместе пошли в гостиную. Он тебя проводил до твоей комнаты и поцеловал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››