Помним?

Как только ты вышла, взади тебя кто то схватил, но ты одним ударом ноги и кулаком в лицо сразу же освободилась, а того кто тебя пытался схватить сразу же сама взяла его в заложники и поставила нож под его горло.
-Ты же знаешь Саймон, мне не сложно его убить. Я не раз проливала кровь.
-Будь осторожней Алиса. Я не из тех кто жалеет сотрудников. Только ты исключение. Самая сильная в нашей организации и уже крутишь шуры муры.
Перед тобой стоял гловарь организации, солидно одет. Возле него стояла охрана и 2 дорогие иномарки(машины для чайников хД)
-Я ушла из организации тем более он не представляют опасности!- со злостью говорила ты и все еще не отпускала из рук парня.
-Ну-ну. Зато ты все вспомнила. Хм… Мы не отсавляем в живых никого кто не похож на людей. А ты его еще и соучасница. Прийдеться нам установить договор.
Тут ты не выдержала и сильне придавила ножом к горле парня и… Ты убила его.. Кровь пошла из горла. Зрелище было не из приятных. Ты стояла вся в крови, на лице только злость.
-Ты возврощаешся молодец!
-Никаких договоров.- рыкнула ты.
-Ну ты же хочешь что бы мы оставили вас в живых. Думаю что да, зачит тебе прийдеться продолжить работать на нас, а в обмен мы оставим вас в живых. Ну и возможно даже ваших дрогоценных Калленов.
-Не смей их трогать!
-Тихо, тихо! Милочка это бизнес. И при том 1 правило УТБ(убить тварь быстро), убивай всех тварей, даже тех кто стоит на пути не оставляй в живых. Наша организация жестокая.. Твои родителя знали на что идут и ты тоже.
- Я не буду трогать их. А тем более не позволю вам.
-Мы и не будем, только если ты с нами будешь сотруднечать..
-Нет!
-Ты можешь пожалеть.
Он выводит з машины твою бабушку. И еще один парень держит дуло у ее веска. Она плачет и смотрит на все это недоумленно.
-Она еще может остаться в живых. И они..Все зависит от тебя.
Ты начала нервничать.
-Бабушка!.- крикнула ты и хотела была подбежать, но Саймон повел пальчиком будто жест не стоит.
-Ну…у тебя 5 секунд иначе…
-Хорошо, хорошо я согласна! – ты склонила голову и кинула нож.
-Вот и отлично мы уежаем. Забирай свою бабушку. Завтра мы заедим за тобой. И без глупостей!
Он розвернулся и сел в машину, охрана последовала за ним. Но перед этим они убрали труб и отдали тебя бабушку в руки.
Ты словила ее и села на ступеньки. Ты нервно жержала ее голову у себя на руках и гладила по голове своими кровамыми руками.
Тут к вам вышел Джейк и увидел что все в крови. Он прекрасно слышал разговор, но не видел что ты кого то убила. Он это понял и сел возле тебя обняв. Так вы сидели трое. Ты тихо плакала, а бабушка лишь молчала и обнимала тебя. Она знала о УТБ с самого начала. Но не участвувала в организации.
Тут ты быстро встала.
-Что будем делать.-Тихо спросил Джейк.
-Я снова пролила кровь. И на этом ни я ни они не остоновляться. Им только выгода что я уйду к ним. А на самом деле они просто приручат меня, а потом поуивают вас как кроликов.- ты злостно сжала руку в кулак.- У меня есть план….!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››