Помним?

Когда ты договорила со своим боссом, то мигом пошла к подругам на кухню. Там творилась Барадинская битва одним словом😃 Так как было очень рано и вы с подругами приходили в это время, то минимум час не было не кого кроме тебя, Кристы, Наты, босса и ево {censored} секретарши!>< "P.S. Вы её в прямом смысле не ненавидели! Потому что о на увела у тебя парня потом у Наты, но слава Богу, что у Кристы парня нет! Так продолжим!"
...Ты зашла на кухню (знаешь кухня была примерно вот такая: но это только 1 "отсек" кухни) и там была в прямом смысле Барадинская битва! Картина была такая: Кухня была просто ужасна! На полу яйца, на люстре лук, яблоки, груши и почти все фрукты которые были у вас на этой кухне в холодильнике. Потом ты услышала крик и смех одновременно...он доносился из склада вашей кухни. Ты пошла туда не смотрю на некий..страх, что ли) Ты приоткрыла дверь склада и что ты увидела: Ната кидает в Кристу яйца, но Криста в сотый раз уворачивается да ещё с таким лицом, что Ната уже была в бешенстве и тратила 3 пачку яиц..ты не стала смотреть эту комедию дальше и заорала: -Ната!!!Хватит тратить по просту яйца!!!они наверно куплены на деньги из моей зарплаты!!!А если нет то вычтут из твоей и Кристиной зарплаты!!!-Ты начала истирить иметать всё во круг! Но в скоре немного успокоившись сказала- и вообще..что у вас тут с Кристой произошло?-На этот вопрос ответила сама Криста.
-Ой, это долгая история!
-А ну рассказывай!-рявкнула ты на неё- А не то...
-всё всё! Рассказываю! ну в общем мы с Натой пришли ОЧЕНЬ рано! Ресторан ещё открыться не успел, а мы уже на работе! Ну нам делать не чего..не кого нет...даже босса....
*Ты перебила*- А кто вам дверь открыл? Ну вот не дай бог вы её взламали..
-Да тепун те на язык! нам открыла уборщица тётя Клара. Её просто вчера не было вот она и с утречка на работу пришла, что бы мистер Ров её не уволил! ну в общем мы зашли, помогли тёте Кларе с уборкой ресторана и пошли на кухню...ну ты уже слышала, что нам не чего было делать, вот мы и решили побаловаться...
*Ты одновременно слушала и смотрела, что постродало от из "Третьей мировой" и посчитала сколько и что было использовано на "тяжёлую артиллерию", дослушав её до конца ты повернулась к ним и сказала*- Вы знаете..я тут посмотрела что постродало от вашей с Натой войны и посчитала сколько у вас вычтут из зарплаты...Итак...-Ты достала из сумки свой блокнот и начала что то писать в нём. У девчёнок было очень испуганное лицо! Дописав ты сказала- Итак! Из еже месячной зарплаты Кристы я вычту всего 2 тысячи долларов, а вот из зарплаты Наты...целых 5!
-Что??!!!-это была Ната.-За что?
-Да потому что ты потратила 4 пакета муки, 3 связки овощей и фруктов, 3 упаковки перепелиных яиц и 4 простых.-ты перевернула листок-А вот Криста всего того же , что я перечислила только в масштабах двух. тебе понятно?
-Да Лик, понятно...-Ната конечно и была твой лучшей подругой, но не в рабочее время.-Ты ведь всё расскажешь мистеру Рову, да?-Тебе показалось, что Ната была и в правду очень грустная..
-ты захохотала- АХАХАХАХАХАХ!!!!!XD Ой не могу!!!!!!!
Девчёнки смотрели на тебя вот такими глазами-Оо
Хором-Ты чего дура, смеёшься?
-ты уже немного успакоилась и сказала-Ну во-первых я не дура, а во-вторых все те продукты которые вы потратили были лишними)
-Лишними-опять хором сказали девчЁнки.
-Угук...Просто босс немного переборщил и заказал слишком много продуктов по норме. Вот они тут и лежали...а благодаря вам их больше нет! И Лина, Криста я не собираюсь вычитать из вашей зарплаты деньги, я просто хотела вас помучать) И вижу мне это удалось))))
-ЛИКА!!!!!-заорали на тебя подруги- ДА У НАС ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ, А ТЫ СМЕЁШЬСЯ!!!!!!
-Ну вот! Будете знать как продукты просто так тратить!-ты сделала довольную лыбу.-Ну да ладно проехали! я Вообще хотела сказать вам самую главную новость!!!
-Какую?-Спросила Ната.
-Завтра к нам в ресторан приезжает молодёжная группа, но босс забыл их название! Но я уже догадываюсь, что эта за группа, но вам не скажу!😏
-И что мы должны сделать?-спросила счастливая Криста.
-Ну я так поняла, что мы с вами должны придумать новое меню для них! Потому что нынешнее уже усторело..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››