прода...

-Я люблю тебя...-прошептал Драко.
Мелисса от удивления ничего не могла ответить ему.Она посмотрела ему в глаза.Не смотря на то,что сейчас он был счастлив,в них были оттенки разочарования и боли.Мелисса не могла понять почему,она взволнованно посмотрела на него.Драко отвёл глаза...У него потекли слёзы.
-Я..я не достоин тебя,Мелани,-говорил он,пытаясь скрыть слёзы.
-Почему?-не понимающе спрашивала она.
-Потому что я...я-пожиратель смерти!Я служу Волдеморту!!!-крикнул Драко и показал ей руку,где была нарисована чёрная метка.Мелисса была ошарашена таким заявлением.В тот момент она не могла ничего сказать,ни поддержать его,ни опровергнуть.Драко посмотрел на неё с глазами,полные слёз,казалось,он вот-вот заплачет.Он отвернулся и медленно исчез в темноте коридоров.А Мелисса ещё долго стояла и размышляла о произошедшем.После его заявления она не хотела опровергать его,а наоборот,она хотела просто поговорить с ним по душам,пожалеть.Она была уверена,что Драко стал таким не по своей воле.
Вскоре она вернулась в свою комнату и собралась спать,но не могла заснуть до утра.Она постоянно думала о Драко и как ему можно помочь.
Уже светало.Мелисса решила встать по раньше,так как заснуть и так не могла.Приготовившись,она решила немного погулять по школе,а то она плохо ориентировалась в ней.
Зайдя только в первый коридор,она заметила человека,который неожиданно стал для неё дороже всего-Драко.Она подошла к нему.Он видимо всю ночь провёл здесь.Он сидел на окне.Мелисса взглянула на его лицо:оно было очень нервным,явно заснул с не лучшими мыслями,глаза были закрыты,но даже закрытыми они были очень манящими и...грустными.Его тонкие губы были слегка сжаты.Мелисса любовалась им.Сечас он выглядел не тем самоуверенным блондином,который обижал или унижал кого-то,у которого о глазах можно было сказать лишь "суровые".Сейчас он был маленьким ребёнком,который не мог разобраться как жить в мире,который ему не нравится.Который сжался от холода и согреть его не сможет никто...уже никто.
Драко чутко спал и от малейшего шороха он сразу проснулся и увидел Мелиссу.Он старался не смотреть на неё,поэтому отвёл глаза на небо,оно было пасмурным.Тучи буквально не давали проходу ни одному лучику солнца.Драко стал ещё мрачнее.
-Драко,я просто хочу сказать,что ничего не изменилось после твоего признания...Моё мнение о тебе не изменилось,не ухудшилось,а наоборот,я увидела в тебе другую сторону,о которой даже не подозревала.Драко...ответь мне честно,ведь ты не хотел становиться таким,правда?
-да...-прошептал он.Мелисса улыбнулась и обняла его.
-Вот видишь.Это самое главное.Ты не хотел.
-И ты сейчас не будешь меня распрашивать?Как я стал таким...таким чудовищем..?
-Если бы ты хотел,ты бы сам мне рассказал.
Они немного помолчали,глядя друг другу в глаза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››