Ололо=3

И ты увидела брата валяющегося на полу и дико смеющегося. Ты никогда не видела,чтоб брат так ржал, что аж пугал о.О
Я не поняв такое поведение брата спросила:
-Ты чего,м?
Молчание.
-Ты чего?- опять спросила ты.
Молчание.
-Какого хрена ты валяешься на полу и ржёшь,а?!- закричала Рита.
-Одуванчики в пятую точку залетели, блО!- заорал твой «миленький» брат.
-А если серьёзно?
-Не скажу, это для взрослых.
-Для взрослых,блин. Помоги пищу разложить.
-Лан.
Вы разложили покупки и направились в зал. Вы врубили телевизор. Твой брат включил какие то там гонки. Тебе лично было это не интересно. Ты попыталась отобрать пульт, но к сожалению ничего не вышло. «Ммм, что-то я давно книжки не читала. Пойду, посмотрю, может откопаю чё нить интересное.»-М.ГГ.
Рита направилась к шкафу. В шкафе лежала в основном только классика. Но делать было нечего. Ты взяла первую попавшиваюся книгу. Этой «счастливицой» оказалась книга Достоевского «Дворянское гнездо». Ну, так вот. Рита прочитала где то 5 страниц, но желудок давал о себе знать. Ты вскипятила чайник и заварила себе дожирак *О* Доесть дожирак, вот твоя цель на данный момент. Рита пошла в зал и обнаружила, что брат уже в отключке. «Пульт мой *О*»-м.Гг. Ты включила канал «Карусель» и стала есть дожирак и смотреть мультики *О* Да,да ты очень любила мультики и всякие другие детские программы. Рита была,так сказать, «Вечным ребёнком». Когда Рита доела дожирак, она посмотрела на часы. Уже было 16:32, а подруг всё нет и нет….Хотя ты их приглашала где-то в 12 часов дня. Рита решила позвонить своей подруге.
-Алло!
-Машка, ты где пропадаешь?! Я уже тебя 4 часа жду!
-Да нигде,блин!Я просто…
-Что ты просто?!
-Ну я сейчас….
Не успела она договорить, как связь оборвалась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››