1 часть:

Холодный дождь барабанит в окно, оставляя на стекле разнообразные разводы, переплетающиеся между собой. Ты потихоньку открываешь глаза, разбуженная шумом дождя. Открыв глаза, ты увидела безрадостную картину вокруг себя. Белые стены, белый потолок, белая тумбочка возле такой же белой кровати. – Где это я? – вслух произнесла ты. – В белом королевстве? С этими словами ты резко попыталась встать с кровати и вновь упала на нее. Плечо отозвалось резкой, почти невыносимой болью. Ты вскрикнула и из твоих глаз покатилась слезинка. Память тут же услужливо напомнила тебе последнее, что ты видела, перед тем как потеряла сознание. А именно сюрикен несущийся прямо на тебя. Ты спасла жизнь своему брату и нисколько об этом не жалела. Улыбнувшись сквозь слезы, ты сказала: - И все-таки я жива. Твой взгляд остановился на огромном букете ярко-красных роз, очень сильно выделяющемся на общем фоне. Розы были такие яркие, что казалось, они пылают огнем. Ты протянула руку к тумбочке, на которой стоял букет, и легонько коснулась одного цветка. Кто послал мне их? Откуда кто-то узнал, что я просто обожаю ярко-красные розы? Взгляд сам упал на аккуратный конвертик, лежащий рядом с цветами. Ты тут же взяла его и, присев и опершись на подушку, начала читать письмо. Письмо было написано красивым, ровным почерком, абсолютно тебе не знакомым.

«Я всегда с уважением относился к своим врагам, особенно к таким самоотверженным. Твой поступок заслуживает восхищения.
PS : Ты меня пока не знаешь, но мы скоро встретимся. Обещаю.
Х.»

Кто такой этот Х? Прямо мистер Икс какой-то… И почему он назвал меня врагом? Не нравится мне все это. Не думала, что уже успела завести врагов. Ох, не нравится. Хотя цветы такие чувственные и красивые, у него определенно хороший вкус, - ты снова попыталась встать с постели. На этот раз у тебя получилось. Превозмогая боль, ты подошла к двери и выглянула в коридор. У твоей палаты, сидя на стуле, спал твой братец Каору.
- Каору, подъем, - весело закричала ты. Ты очень соскучилась по нему и не хотела ждать, когда он проснется. Тем более тебе хотелось обрадовать его тем, что ты уже пришла в себя.
- Что? Где? Зачем? – выпалил Каору, вскочив со стула, на котором сидел. Увидев твое смеющееся личико, он тут же подбежал к тебе и заключил тебя в объятья.
- Осторожней, а то задушишь, - прошептала ты от нехватки воздуха. – У меня ещё и плечо болит.
- Извини, - брат чуть расслабил свои объятия и сказал: - Спасибо, если бы не ты, то я мог бы погибнуть. Сюрикен как раз попал бы мне прямо в голову.
- Я не могла этого допустить.
- Как ты себя чувствуешь?
- Как подстреленный зверек, - пошутила ты, скрывая боль в плече за привычной усмешкой. – Домой хочу, меня угнетает вид белой тюрьмы.
- Я попрошу доктора разрешить тебе пойти со мной домой.
- Правда? Здорово, - если бы не слабость после болезни, ты бы запрыгала на месте от счастья.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››