Та да!!

Ты неуверенно шла в то место, которое не хотела возвращаться. Ощущение предательства не покидало тебя, даже дыхание участилось. Хотя твои глаза были пустыми и бесчувственными, твоё сердце переполняло эмоциями.
- Вы там без меня скучали? – после долгого молчания(только твоего, парни все время ругали Кросса, а ты все кивала).
- Роад всех своими поиграй достала, особенно Тикки. Так, что не бойся, кусаться не будем! – Дебитто мило улыбнулся.(автор читает и стыдится этого уродства. Не подумайте! Дебитто мне нрава, я про этот фанф) – Жаль у нас как у тебя нет крыльев… Дойдем до нужного места и Роад откроет врата.
- Зато я не умею стрелять и быть физически такой сильной! – ты также криво улыбнулась, но это скорей было похоже на ухмылку.
- А мертвяки и сила смерти? – Джасдеро также присоединился к беседе.
- Да ладно вам! Силы у нас одинаковы только в разной форме. – за разговором ты забыла о предательстве и вообще о Ордене (стыд да срам!).
- Ну ладно! – этих слов ты не ожидала и обиженно фыркнула и они это конечно заметили.
- А как там экзорцисты? – Джасдеро тупо посмотрел на тебя.
«О боже! Что я делаю?! Почему я вообще встретила их?.. Чертов орден перевернул мою жизнь с ног на голову!» - ты вспомнила весь Орден.
- Деби-тян!(Дебитто) Деру-тян(Джасдеро)! – ты с объятиями и слезами на глазах набросилась на них.
- Деби-тян?…
- Деру-тян?…
- Не смей нас так называть! Мы не бабы!!!!!!!!!!!!!! – парни злобно оттолкнули тебя, но увидев твои слезы успокоились. – Мы не хотели тебя обидеть! – так же вместе сказали они.
- Вы клюнули! – твое сердце болело и ныло, но ты лишь начала смеяться и быстро вытерла слезы.
- Нирами!
Споря вы дошли до места и около 20 минут ждали Роад которая на столько же опаздывала. Все с радостью тебя поприветствовали, о графе сложно было сказать рад он или нет, в любом случая он лыбится и лыбится. Особенно был рад Наоки, который кажется не знал о его же наказании которое так как ты вернулась, отменили. К Тикки у тебя были особые чувства, даже если граф затеял этот шантаж, злобу ты выметывала на нем. Постепенно ты начала забывать о Ордене и воспоминания твоего похождения там.
У тебя было не очень хорошее настроение, и в голове был туман. Ты не помнила почти все с того дня когда ты встретила экзорцистов и до того когда ужинала, вместо этого ты помнила какую-то ерунду и то не все. Нажравшись до отвала ты сделала домашку Роад и уставшая пошла в комнату. Там ты разглядывала свою родинку в форме 13 и пыталась вспомнить хоть, что ни будь. Но ты ничего не могла вспомнить кроме чувства большой радости и поцелуя. Но кого ты целовала, ты вспомнить не могла.
«Может это был Наоки? Может быть… Хотя он бы обязательно сказал что-то типа ты хреново целуешься. Тикки? Нет! С ним бы я целоваться не стала! Скин сразу убираем его целуя я бы не радовалась. Фу! Даже думать об этом не хочется! Остаются Наоки и Джасдеби! По отдельности возможно Дебитто, за это время можно легко влюбиться в кого ни будь! Жаль я смутно все помню…»
И в это время на кресле в гостиной сидели два парня.
- А это обязательно было делать? – с грустью в голосе спросил парень у другого.
- Слово графа закон и удаления воспоминаний единственный выход оставить её здесь. Да и это была твоя инициатива, и ты придумал план этого шантажа. Разве нет Наоки? – второй собеседник был Тикки Микк.
- Знаю но если она узнает то возненавидит меня… Я дурак мне не было достаточно того что она счастлива! Я все ей расскажу и мне плевать, что случиться! – Наоки пошагал в твою комнату.
- Ален Волкер. – парень остановился. – Неужели ты хочешь оставить её с ним? Мне казалось, ты любишь её.
- У тебя всегда такой галантный голос и поведение? – Наоки повернулся к нему и чуть заметно улыбнулся.
В его кроваво красных глазах был вопрос: «Правильно ли я поступил?» Тем временем Орден встал на ноги из за твоего исчезновения и только один человек знал, что на самом деле происходит(говорю сразу это не Ален!).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››