Заголовок ^^ Рассказ от 1-ого лица!

Утро. У меня, как обычно урчало в животе. Я решила обсмотреть свои карманы, иногда в них находилось что-то съестное, типа яблока, но я ошибалась - там ничего не оказалось. "Придётся воровать",-подумала я,- "Мики опять не одобрит", а жить же надо. Позвав своего зверька я отправилась на рынок-в моём словарике переводилось, как " трудный рай ". И вот я уже выбирала жертву, а вот и она-торговец сладостями, интересно, что это за прилавком? Точно, прибыл новый товар, тогда грабёж будет ещё слаще. Внезапно я почувствовала, что меня кто дергает за правую руку. " Мики, извини, но жить-то надо",-сказала своему зверьку, он что-то прощебетал и испарился. Обиделся. Я плюнула на это и начала воплащать свой план. Первый пункт - подойти к магазинчику, второй пункт- осмотреть позиию, так сделано, третий и самый последний пункт- украсть, но что? Пока я думала, торговец начал подходить, поэтому у меня оставалась лишь одна, быстрая попытка. Я рванула и выхвотила горсть конфет, каких я ещё не успела осмотреть.
- Вор!!-как сигнализация закричал торгаш. Да уж пришлось попотеть убегая от четырёх анбу, но моя сила воли, ловкость и удача не дали меня поймать. я успела.
- Есть!-тихо порадовалось я. Так, что там за конфеты? мятные! мои любимые! Хоть не завтрак, но хватит и этого. Я достала флягу с зелёным чаем и начала трапезу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››