Николь,разговор с папой и сюрприз Джека...

Целый день я ходила без настроения. Моя голова была забита Томом. Когда уроки закончились я не стала ждать Алину,а сразу пошла к детскому саду. Там мне сказали,что Николь уже забрали... Эта фраза,заставила придти меня в чувство. Я моментально набрала номер отца ...гудки...занято.... Я мигом отправилась домой,но дома не кого не было. Я не находила себе места.
Я уже было решилась звонить в полицию. Но мой телефон заиграл на телефоне высветилось “папа”. Я мигом подняла трубку и начала на него кричать:
- Блин,папа почему ты не сказал,что заберёшь Николь?
- Милая прости,не дуйся,отдохни от Николь.
- Ну папа,ты понимаешь,что я не могла места себе найти!?
- Ну зайка,всё же хорошо,не расстраивайся она у меня,я ей обещал,что свожу её в зоопарк.
- Ну ладно,своди,завтра утром я её заберу.
- Не надо,я сам её к тебе привезу вечером.
- Хорошо,договорились,люблю тебя пап!
- Я тебя тоже люблю Алёнушка!
И он бросил трубку. Я начала материться на весь дом,я был занят,я был это... Ну надо же быть таким идиотом,что бы раньше не позвонить....
Вся на нервах я пошла в ванну. Там я пробыла целый час. И тут звонок в дверь. Я накинула полотенце. Посмотрела в глазок,а там букет роз. Я открыла дверь. Там стоял Джек с букетом красных роз. Я смутилась. Он сказал: ”Детка ты прекрасна!” В ответ:”Ой Джек,милый,прости я совсем забыла...” „Можешь не спешить,концерт только в 22.30” Я стаю в непонимание,спрашиваю какой концерт,а он мне в ответ:”Милая,моя ну как я мог забыть,что ты любишь Токов,ты все мне уши прожужжала о них.”
Я была безумно рада,что даже забыла про полотенце,которое вот вот упадёт...
Я пошла в комнату,собралась,накрасилась,одела своё любимое чёрное платье по колено и вышла. Джек посмотрел на меня поедающим взглядом с ног до головы и мы поехали на концерт Токов...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››